Светлана Ахмедова

Теоретически умна, на практике же — дура дурой…Знакомо?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Знаем мы этих теоретичек чёртовых, совсем крыша от теорий с, ехала

..

Спрашивают, как с умного, а зарплату платят, как дураку. Знакомо.

Александр Мамедов

Теоретически не умна, и на практике же — дура дурой…

Светлана Ахмедова

Занесу на всех сайтах в ЧС....если будете так себя вести

Александр Мамедов

Вот вы вроде умная.А что дает вам: Занесу на всех сайтах в ЧС.

Светлана Ахмедова

Значит, не настолько умна, чтобы Вы со мной общались. Освобожу Вас от своего присутствия в Вашей жизни

Александр Мамедов

Ну и что? Вы же не читаете ничего!!!!!!!!

Александр Мамедов

Кукулькан
Каждый день Зинаида Прокофьевна подолгу стояла и ждала СВОЙ поезд. И вот однажды!.... Не пришёл ни какой...

Александр Мамедов

Natalie
И снова мой замок из песка рухнул...

Светлана Ахмедова

Потому что из песка

Татьяна Морозова

так это ещё до определения *дура* просвечивает...))

Светлана Ахмедова

Какая Вы зоркая

Татьяна Морозова

вот уже большая да ещё и умная девочка...))))))

Борис Воробьев

Без практики теория мертва! Так сказали классики

Любовь Золотарева

Да ну, просто не опытна. А это дело нажитое.

Светлана Ахмедова

возможно да, возможно.....нет

Любовь Золотарева

Зная теорию, с практикой легче справиться.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Ivan Kornyev

Свет ну кто тебя там постоянно обижает?

Ivan Kornyev

Светка ты просто зациклилась на деньгах а они счастья не дают богатые тоже плачут!

Светлана Ахмедова

Хочу попробовать с богатым.....а то уже умирать скоро.....так и не попробовала

Ivan Kornyev

Попробуй раз хочется лишь бы тебе нравилось!

Светлана Ахмедова

Сначала надо найти такого................который на бабульку клюнет

Ivan Kornyev

Кто ищет тот и находит

Хан

ДА ТЫ ВЕРИШЬ ПРИДУРКАМ

Nikola Mahkov

-таких много!--😭

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Игорь Кузнецов

Угу...

Га
Галина

весь день смотрю на этот вопрос и думаю. 👩‍🦳Это. наверное . про молодого специалиста?

Светлана Ахмедова

Про все.

Га
Галина

дура и умная такие разные понятия и в такое сочетание я просто не верю.👩‍🦳

Светлана Ахмедова

Например я...........вроде бы теоретически всё понимаю...... а в жизни не смогла усмирить гормоны.......и терпела то, чего не надо было. Поэтому свои ошибки называю дуростью

Га
Галина

глупость. непонимание сложившейся ситуации, необдуманность шага. но не дурость. Потому как, вы . уважаемая. ну никак не дура. У нас классическая дура- Оля Бузова. Ну, не можете же вы себя с ней сравни👩‍🦳🍷вать.

Светлана Ахмедова

Спасибо....я ее вдвое старше. Не знаю....но жизнь личная не удалась....И кого винить, если не себя?

Га
Галина

молодость-это сила, для мужчин часто непреодолимая. и некого тут винить.👩‍🦳🍷

Se
Selim

да...

Rion West

Ага

Кс
Ксения

нет

Александр Чайка

да