Роман C

Я продолжу ляпы в новостях "Белый дом начал искать нового директора по коммуникациям" Вот как вы себе представляете этот процесс

Ответы
Сергей Леонтьев

Ну как? Ходит такой Дом белого цвета по улицам города,сеет хаос и разрушения.Уже вызвали всех супергероев для спасения человечества.Уже человек-паук у Халка на холке скачет.А оказывается опять не разобрались в обстановке.Дом ищет директора по коммуникациям.А бедный директор по коммуникациям уже упаковал чемоданы,но не успел скрыться из города.Ему пришлось спрятаться в подвал,ко входу в который звук доносит приближающиеся тяжелые шаги Белого Дома.

Роман C

Старый директор слился по коммуникациям....видимо...и сильно их повредил...бедный белый дом ищет лекаря для своих кооммуникаций

Сергей Леонтьев

Да,да,да.Я еще не учел того,что дом бродит по коммуникациям.

Роман C

Там в коммуникациях еще зараза может какая осталась от старого директора....особенно в канализации

Рамиль Кубагушев

Старого откоммуникировали)))

Роман C

А прикинь сколько белых домов и все ходят...исчут...вот о чем человек писал, спрашивается

Рамиль Кубагушев

Вроде написано " белый дом...", а не "белые дома..."

Роман C

У меня дом тоже белый

Даниил Волосников

Я УЖЕ ОТПРАВИЛ РЕЗЮМЕ )))

Роман C

ты уверен...в заголовке статьи не указано...просто белый дом

Даниил Волосников

ДА ДА ЯНДЕКС НОВОСТИ))

Роман C

Я над этим и прикалываюсь.....