Змей Горыныч

Будет ли сдача Херсона? И чем это в перспективе грозит России?

–7
Ответы
Григорий Карпенко

Есть предложение переименовать правый берег и сделать адрес: город Херсон, район Пиздец! Во всех западных СМИ сразу ажиотаж: Войска НАТО взяли район города Херсона - это Пиздец! Это наш Пиздец! НАТО - Пиздец! /// Я Zа переименование!!!

Змей Горыныч

смешно..

Григорий Карпенко

Да! Пиздец подкрался незаметно. Переименуем Дерибасовскую в Дерибандеровскую - это про Одессу. Оде ссу я так це за Гамбринус. На Дерибасовской открылася пивная = На Дерибандеровской открылася сливная. Хай будэ так!

Николай Скороходов

..часть уже занята .. думаю . что к морю их . все таки . не допустят . основная цель отрезать их от моря..Пора бы уже бомбардировочную авиацию бросить .. хватит играть в поддавки .. война есть война..

Змей Горыныч

Да пора с февраля ещё

Романтик Z

СВО - это на долго...на десятилетия...Будут захватываться территории, потом будут возвращаться и так до бесконечности. Напоминает израильско -палестинский сценарий.

Змей Горыныч

Ну уж Вы перегибаете

Романтик Z

За пол -года даже Луганскую и Донецкую области не освободили....................

Николай

поживем посмотрим , сколько ВСУшников там ляжет , 40 000 собираются атаковать , маловато будет , ещё б всех из Одессы подняли что б всех сразу а котел и под раздачу

Змей Горыныч

Тоже на это надеюсь

Юл
Юлия

Победой! Это обыкновенная тактика, Я долго сопротивляюсь, стягиваются все больше и больше сил, в один прекрасный момент сдаю город, Все! одним выстрелом и всё.

Змей Горыныч

Тоже хочется верить

Юл
Юлия

Почему вцепились украинцы в Херсон , я понимаю, открывается сухопутное направление на Крым, а вот почему медлят наши , не совсем понятно,

Ваняя Иванов

какая вы стратег!

Areg Simonyan

Приказ дан, но войска не уходят, вероятно, не могут переплыть Днепр. А возможно, что это обман с целью вызвать ВСУ на атаку.

Змей Горыныч

видимо, так

..

Правый берег сдают. Уже рассказали. Угроза затопления и неудобство снабжать армию по понтонным переправам.

Змей Горыныч

Да слышал

Александр Голубев

Дык уже из правобережной части выходят. А ничем не грозит, ВСУ за Днепр не сунется, будет постреливать.

Wlad Korn

👍

Змей Горыныч

Ваши бы слова- да Богу в уши!

Yra Kozlov

здача уже произошла.в знак доброй воли конечно.че вот теперь с этими добродетелями делать?

Змей Горыныч

Да, уже в курсе. (

Сергей Пучков

отдаем свои территории!как бы не объясняли-мы отступаем везде!следующий-мелитополь!

Змей Горыныч

Но может, манёвр? Жизни солдат важнее.

Сергей Пучков

согласен!но печально!пафоса у соловьева м скабеевой много!а по факту-не так все хорошо!

Змей Горыныч

есть такое

Ольга

России ничего не грозит, это сделан специальный "трюк", не волНОВАЙТЕСЬ.

Змей Горыныч

Всем бы всепропальщикам Вашего оптимизма, девушка )

Ольга

Оптимизм и ДА, так и будет !!!

Змей Горыныч

Вы умница!

Се
Серый

Какой трюк. Трюк позора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В итоге отдадим всё и ещё будем всё восстанавливать.Спасибо путэну.

Змей Горыныч

не ссыте, прорвёмся!

–1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Единственное куда мы можем прорваться с этим выжиывшим из ума вруном,это только "завтрашнее дно"!🖼

Джеймс 😉

России уже и так жопа! А херсон он украинский как был, так и остался!

Змей Горыныч

Я вот никакой жопы не чувствую. Что вообще в этой Украине украинского?

Джеймс 😉

Ты не чувствуешь жопу, потому, что жопа не тебе, а путинской россии.
А что в россии российского?

Владимир

Да, российские войска оставят Херсон и уйдут на левый берег.

Змей Горыныч

Но, может, это манёвр? "Хитроплан" очередной?

Владимир

Херсон оставят Он на другой стороне Днепра.Там полностью украинская территория.

Камилов Камил Хамзаевич

уже всё сдали

Змей Горыныч

Да знаю уже. Вопрос устарел

Се
Семён

Ждём, когда хохлы придут туда и сами спьяни наебнут плотину.

Змей Горыныч

Ваша позиция ясна )

Ру
Русская

Да будет и это будет грозить России Государственной войной.

Змей Горыныч

дело швах

Наталья)))

И не надейся. Перспектива у Украины отрицательная априори.

Змей Горыныч

Я вообще-то за Россию

Наталья)))

Тогда почему сомневаешься?

Змей Горыныч

Если б только я. Многие искренние патриоты, которые с 14 года сидят на передке, убеждены, что в Кремле предатели.. Не хотелось бы в это верить.

Наталья)))

Я первая кто сомневается в Кремле. Но нынче не то время что бы палки в колёса вставлять. Жаль что ты этого не понимаешь.

Змей Горыныч

Прекрасно понимаю. Но почему тогда Путин не турнёт предателей и сидельцев на двух стульях?

Наталья)))

Не могу сказать за Путина. Знаю только что в жизни бывают моменты , когда надо, в предлагаемых обстаятельствах , выбирать кучу дерьма которое поменьше.

)Пусть Будет Леся)

Не сомневаюсь, что решение верное и все будет как задумано)

Змей Горыныч

Тоже хочу в это верить

)Пусть Будет Леся)

Вот и верьте и не паникуйте)

Виталий Канаев

россии ничего не грозит ... а страна-урод будет уничтожена !

Егавар Митасов

Какая страна-урод?

Виталий Канаев

понял ... значит хохол 😏

Егавар Митасов

Ты не ответил на мой вопрос. Почему? Нравится кривляться?

Виталий Канаев

бабой своей командуй