Alexx M

Не проехать с ветерком
Ни в одной машине -
За стеклом, под колпаком,
В плюшевой кабине!

Словно ты сидишь в кино
Рядышком с экраном,
Но не можешь всё равно
Подышать туманом.

Не нужны мне "Жигули"
Ни к чему мне "Волга"!
Пар струится от земли,
Курточка промокла.

То слепил меня рассвет,
То гроза настигла...
Ничего на свете нет
Лучше мотоцикла!

Ответы
Я Я

Фигасе!!! Урал-байкер-блюззз! Круто! (Ирбитские мотоциклы-форева!)

Alexx M

Был у меня когда то Урал) новый сейчас как приора стоит))

Я Я

Я то, не байкер! Но жутко уважаю людей, которые оседлали этих железных монстров! Однажды, в молодости, приехал в деревню к родственникам. Те, обмывают новенький Урал. Меня в бане избили вениками, накормили, самогону влили... Подвели к мотоциклу:-"Зацени! Это же не "Иж"! не "Днепр" даже! Это же УРАЛ! У него седло, как у чапаевской лошади! А не диван, как на мопэде! Давай, садись! Оцени мощь!", "мужики, я на умею! Привык что газ топтать-ногой, а скорости переключать-рукой! Тут наоборот!", "Да не ссы! Помни, что руль тянет в сторону коляски! Машина тяжёлая, но мощная! Пошёл!.." Я вынес забор и уменьшил урожай картошки. Мотоцикл, это зверь, который не всякому подчиняется!

Я Я

Однажды, приехал в Ёбург, в день пограничника, завис в пробке. Байкеры с флагами символикой погранвойск гонят не задерживаясь! Один, притормозил между машин, немного впереди, на красный светофор. Мотоцикл вааще непонятный, кастомайзинг наверное? Фара в виде черепа. "Эй, это Харлей?!" Презрительный ответ:-"Это Урал-Медведь!.." Такие бывают? Или их сами творят?

Alexx M

Никогда о таком не слышал. Скорее всего самоделка

Я Я

Понял! Спасибо!

Ольга

Доброе утро!! О, ты ещё и поэт. Браво!

Alexx M

Это не я. Это народ)))

Ольга

Но всё равно здорово и видимо про тебя!

Alexx M

Нас таких много))

Ольга

Ну и классно!

Alexx M

Ага)

Вера Свежинцева

Вот это да!!!!!!!!!!

Оксана

🙂 👍

Элен Ренбауэр Z

каждому свое

Alexx M

Это точно

Валентина Гончаренко

Красиво

Елена Прекрасная

Супер!!!!

Alexx M

Уже скоро))

Ла
Лариса

Классс)

Наталия Бутакова

👍

Alexx M

Еще немного, еще чуть-чуть))

Наталия Бутакова

я дождусь

Alexx M

🙂

Alexx M

Я сегодня все же открыл сезон. Хоть все и было против этого)))