Му
Муиз

🖼Меняются ли мечты людей в зависимости от возраста?

Ответы
Гармония Россия

Ну, вспомните себя мальчиком лет этак пяти. Мечтали ль вы о холодном стаканчике пивка в жаркий денек? 🤔 😁... Эт, конечно, утрированно, но ответ, думаю, ясен))

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Конечно, меняются. Если я раньше мечтала встретить принца на белом коне, теперь я мечтаю встретить хотя бы дряхлого короля😆

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣👍🌹❤️🥃💋😉

Чио-Чио-Сан

Вижу, убедила😉

Му
Муиз

😁😉👍🤝конечно 🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

Ну, тогда🤝

Му
Муиз

😁🤝

Эмма Коноплицкая

Конечно...Ведь большинство идей было исполнено и к концу пути остаются в мечтах мелочи жизни...

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Сирень Крокодиловна

Было бы странно если мысли были бы наоборот))) хотя нынче ничему не удивляешься 🤣

Ко
Константин

Они там перед смертью успели интервью дать.

Сирень Крокодиловна

Костенька , ты б ,милый, себе бошку ютубом меньше забивал а )))

Му
Муиз

Константин👉 вы говорите нескольких молодых женщин 😁👉 Каков их процент от населения Европы? 😁👉Средняя продолжительность жизни человека в России — 70 лет, а в Швеции — 80 лет. 👉 Это свидетельство того, что медицинские консультации и здравоохранение в Швеции лучше.

Ко
Константин

Муиз, загорай, кто тебе не даёт загорать! :))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Надежда

Конечно меняются) В молодости ; танцы ,блянцы.В старости сортир и кровать

Му
Муиз

😁😉🌹💋🥃😉❤️

На
Надежда

✌️

Му
Муиз

😉🌹

Владимир С

Мечты как знать, но вот цели по мере их достижения меняются на очередные!

Му
Муиз

👍🥃😉

Alisa Warshavsky

И что, у мужиков всегда в голове, телки?! На большее, мозги не работают?!

Алексей Шутов

Я про Карму!

Alisa Warshavsky

Карму нарабатывает сам человек своими мыслями и намерениями! При накоплении мощного отрицательного заряда, получает тяжёлую карму , в виде увечий , ещё страшнее, когда мозг работает, а тело, не подчиняется!...

Алексей Шутов

Я знаю!

Alisa Warshavsky

Ну, тогда какие могут быть вопросы??

Алексей Шутов

Я их и не задавал!

Соболев Валерий

не могу знать. лично у меня интересы с детства совсем не поменялись.

Му
Муиз

👍🥃😉

Нина Долгуева

Очень.была мечта о активной жизни. Сейчас только о спокойных днях.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Анна

Мечты, конечно, меняются. Но тут не мечта, а кто что увидел

Му
Муиз

Вы абсолютно правы👍🌹🥃😉

Ев
Ева

мечты не стоят на месте... меняются по мере их исполнения..

Му
Муиз

😁Света всегда права😁🌹💋❤️😉🥃

~S
~Strelka...maniya~

Да у меня каждый день новые мечты.....а вы о возрасте 😊

Му
Муиз

🤝🦊❤️🌹💋🥃😉😉 Судя по ваши фото, вам 18 лет не 38 лет..😍😍. 👉Однако кажется, что некоторые женщины стареют и становятся красивее.❤️🌹💋🤝

~S
~Strelka...maniya~

Шикарный комплимент, огромное спасибо 😌

Му
Муиз

❤️🌹💋😉🥃🤝 дружба 😉😉 🤔Если бы я встретил вас на дороге или по факту и не раздумывая попросил ваши руки... увидели 😁👉как сейчас рождается мечта у мне 💋?

~S
~Strelka...maniya~

Улёт конечно.....,ну дала бы руку подержать,и пошла дальше 😉

Му
Муиз

😍😍😉 Будь осторожен, я мужчина,😍😍😍 Мужчины отличаются от женщин... когда женщина им это говорит... он делает это и не думает❤️🌹💋😉😍🥃

Сергей Евдокимов

Нет... Они просто - ПРОПАДАЮТ... у НОРМАЛЬНЫХ людей.

Му
Муиз

😁🥃😉

Елена Стратийчук

Конечно, особенно, если старые мечты свершились

Му
Муиз

👍🌹❤️🍷💋😉

Елена Стратийчук

🖼 Все идет по плану 🤸🏿‍♂️🎈

Му
Муиз

🤝

Пан Стефа́н

О чём девушка мечтает, на картинке не показано.

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Практически не меняются ,а остаются теми же !!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Sergei

Мечтать - не вредно. За это деньги не берут.😉

Му
Муиз

😉😉

Гостья Из Будущего

У мужчин не меняются. А у женщин меняются

Му
Муиз

😁🌹💋❤️😉 ты уже поняла мне 😁🌹💋❤️

Дмитрий М

Меняются и у мужчин тоже

Ир
Иринтер

Да, с годами всё больше хочется здоровья

Му
Муиз

👍🌹😉

Алла Аа

Мои - нет: я думаю так же, как дед.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉