Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№39.-да;не создали своей реальности, окружающий мир, иллюзия,магазинная магия,дарит иллюзию собственника, от покупки обыкновенной иллюзии?

Ответы
Андрей Горюнов

А вы не пытаетесь создать иллюзию, для того, чтобы продать свой товар?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может быть, но это не имеет отношения к сформулированному вопросу..

Андрей Горюнов

Вы хотите сказать, что в вашем вопросе имеется философский смысл?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; категории роли не играют, важно по сути и по существу..

Анатолий Золотов

Существую 2 дурака кто продает, а кто покупает. А там как получиться

Валера Воробьев

СОГЛАСЕН, ЧТО МНОГО НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НО НАДО БОРОТЬСЯ

Konstantin Ekimow

победит тот, у кого фантазия реалистичней.

Александр Новосёлов

А мы все живем в своими илюзиями

Александр Новосёлов

И каждый считает что это реальность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но в какой-то момент мы всё-таки осознаём свою настоящую реальность..

Александр Новосёлов

Да, осознаём,

Alexander Gorbachev

Или вещизм, или шопингомания !!!!

Владимир Климкин

Соответственно.

Ви
Витёк

Чего?

Анастасия Чумакова

...