№39.-да;не создали своей реальности, окружающий мир, иллюзия,магазинная магия,дарит иллюзию собственника, от покупки обыкновенной иллюзии?
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Ответы
Андрей Горюнов
А вы не пытаетесь создать иллюзию, для того, чтобы продать свой товар?
-да; может быть, но это не имеет отношения к сформулированному вопросу..
Андрей Горюнов
Вы хотите сказать, что в вашем вопросе имеется философский смысл?
-да; категории роли не играют, важно по сути и по существу..
Анатолий Золотов
Существую 2 дурака кто продает, а кто покупает. А там как получиться
Валера Воробьев
СОГЛАСЕН, ЧТО МНОГО НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НО НАДО БОРОТЬСЯ
Konstantin Ekimow
победит тот, у кого фантазия реалистичней.
Александр Новосёлов
А мы все живем в своими илюзиями
-да;не все..
Александр Новосёлов
И каждый считает что это реальность.
-да; но в какой-то момент мы всё-таки осознаём свою настоящую реальность..
Александр Новосёлов
Да, осознаём,
Alexander Gorbachev
Или вещизм, или шопингомания !!!!
Владимир Климкин
Соответственно.
Ви
Витёк
Чего?