Денис И

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
что там, где я - там жизнь проходит,
а там, где нет меня - идет...

Ответы
..
.....

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин,
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней,
Я не верю судьбе, а себе – ещё меньше.

Леди Винтер

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Денис И

Отлично 👌

Раиса Жеманова

Это-очень обманчивое ощущение! Существует же поговорка:"Хорошо там,где нас нет!". Так что,живите своей жизнью и наслаждайтесь ей.

Людмила Коваль

Жизнь бесконечна и не подлежит измерениям началась, проходит, идет, закончилась...сплошная философия, но звучит неплохо!

Алла Бакай

Как дым твои ресурсы тают,
И сам швыряешь все подряд,-
Зачем? Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя,- парят."

Елена П.

Да! эта мысль пришла в движенье.... Я думаю ты может прав? Но мне милей иметь сомненье, И жить начать уже сейчас

Алёна Тарасова

Кажется.так всегда.там где нас нет.а как мы туда приходим почему то становится плохо.наше отношение просто

Мирослава Землякова

Живу, не ожидаю чуда,
Но пухнут жилы от стыда:
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда!

Maby G.

Это от безделия! Жизнь идет там ,где её делают ,формируют,меняют А не там где ждут с моря погоду!

Мира Петрова

Встаньте на "свой путь", тогда у вас не будет ощущения, что жизнь проходит мимо.

Мира. М

все зависит от тебя, если ты захочешь будет проходить,а захочешь будет идти

Ольга Дроздова

Если в жизни что-то не клеится - выброси клей; возьми гвозди - забей на всё!

Sevi Anna

Наверно, всем кажется, что она мимо проходит, а другие живут как надо.....

Майра Якубова (Утенова)

Ты сам себе должен делать настроение...и тогда будет все наооборт

Евгения Андреевна

Дорогой друг это просто не так просто Ты немного повзрослел

Явотвам Задамлять

эк вы тут сгусток соплей осклизлых,в фекалиях вываляли!!!

Илья Табачников

Все сидят, скулы сводит, а делать ни кто ни чего не хочет

Ольга Ольга

Хорошо там, где нас нет. Это иллюзия, нам так кажется.

Lena Keenan

сами делайте свою жизнь,по ярче и интнтерессней

Надежда

Хорошо там где нас нет, а на самом деле не так