Ил
Илhам

Люди почему так жестокие... Лось переплывал реку Агидель в Башкортостане и с баржи застрелил. Статья и срок два года, но человек уже не нормальный... Я бы его на пожизненное. А Вы?

Ответы
Михаил Гехт

Колония поселение, и подольше. Пусть с такими же уродами и живёт

Ил
Илhам

Зачем

Михаил Гехт

Пользу приносит. Лес, например, валить. Да уйма работ, где незачем нормальным жизнь портить

Ил
Илhам

Чтобы он валил лес надо семь человек охраны... Нерентабельно, особенно когда сейчас не хватает людей ☝

Михаил Гехт

Ну цех, мало ли вредных производств, где люди здоровье губят нет нормы - нет пайки. Насколько помню, ФОТ составляет примерно 1/3 от цены продукции. Но, главное, сберегаем время и здоровье нормальных. Как у "Вагнера": штрафбат. Рискуем жизнями тех, чьи жизни не жалко. Сберегаем жизни остальных

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Tp
Tpикcтep

Увы , бог дал человеку мозги но не всем раздал разум .

Ил
Илhам

🙏

Arsen Beisenov

А Путину разве не пожизненное давать надо?

Ил
Илhам

Он не виноват.

Arsen Beisenov

Скажите это матерям и женам убитых на Украине российских ребят

Ил
Илhам

Путаешь

Arsen Beisenov

Ничего я не путаю. Весь мир знает. а Вы в неведении кто во всем виноват

Робот Вертер

Пожизненное - слишком

Ил
Илhам

А зачем такой человек 🤷‍♂️

Робот Вертер

Штрафануть на первый раз на пару лямов

Ил
Илhам

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я бы повесил

Ил
Илhам

🙏

Максим Jw

Не судите.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Галина Нагорская

Я тоже

Ил
Илhам

🙏