Legião Dos Sábios

Урок лингвистики. Сначала было слово. Потом фраза. Потом предложение. Потом абзац. Потом текст. Далее текст разбили на предложения, фразы и слова. Кто-то решил разбить и слова на составляющие - получились графемы. Но и этого оказалось мало - разбили графемы еще на кусочки, назвав их буквами. Потом поняли, что буквы не всегда соответствуют звукам. И тут только поняли, что буква - это не звук, а звук - это не буква.

Ответы
Ин
Инга.

И вывод. Так много времени потрачено на очевидное😸😸😸

Legião Dos Sábios

И не говори, Ингачка!.. )

Ин
Инга.

Хорошо)) Молчу сегодня. ) День Молчания объявляю. Для себя😹😹😹День добрый, Ярослав!

Legião Dos Sábios

У тю моя кошачка!... )))

Ин
Инга.

👀😛😹😹😹🐾🐾

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ведь правильно поняли.

Legião Dos Sábios

Метафора 😂