Валентина Рязанова

Правительство заявляет, что в ближайшее время мы будем жить лучше. Я не сомневаюсь , что они будут жить ещё лучше. Кто бы сомневался. 👍 😏

Ответы
Али Дибиров

Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сообщения читаешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!! 😄😄😄

Антонина Найденова

Так весь мир чиновников обиде на них !ездят на великах,а наши самолёты даже для кошки!а яхты в Гибралтаре задержали!самая дорога мире !арабы отдыхают без такой нет деньжат для удивления

Нина Чичинова

Мы даже в Узбекистане надеемся на это, Правительство стало делать какие-то шаги. А Россияне давно живут лучше нас, только не замечают этого, а только жалуются...

Viktor Belan

Врут негодяи.Они прихватили Крым ,а теперь списывают на него все свои воровские расходы.

Валентина Рязанова

Крым наш ! И нет там ни кого у меня, но я рада , просто ликую. Жду когда мост построят , с какой радостью проехать бы по нему. 👍 😅

Viktor Belan

Крымом разрушат Россию, точно так как Афганистан развалил СССР.

Валентина Рязанова

У Вас своя точка зрения, у меня своя. 👵 😏 🌹 🌹 🌹

Viktor Belan

Моя не противоречит закону.

Збигнев Августинович

Ну представте живут в бараке удобства во дворе зарплата 1000 р, Не прилично

Валентина Рязанова

Зарплата 1000 руб и я поверю, а что у меня пенсия 6552 ру 04 коп никто не верит. Я не жалуюсь , у меня есть дополнительный доход, помогает дочь.

Збигнев Августинович

Самое страшное что мы бессильны

Валентина Рязанова

Я обращалась в пенсионный фонд, чтобы пересчитали пенсию с учётом стажа 34 года, пришёл ответ - ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН .

Николай

А что мы стали жить хуже что ли.Лично я лучше,хоть и не в правительстве

Николай

В обще то в мерзлую землю не садят.Трудно вспахать,коль оттаяло 5 см,почвы.Да и не залезть в огород,пока не подсохнет

Валентина Рязанова

Это так. А у меня огород был на склоне, так где повыше, там оттаяло и легко вскопала , а в холодной земле она сохраняется до благоприятный условий.

Николай

Увы, когда садишь в прогретую почву прорастает быстрее,чем та что сажена в холодную.Я все таки на севере 37 лет.А нынче земля глубоко промерзла.Снегу было 10-15 см,а морозы были до -52.Это потом до метра навалило.Похоже клубника вымерзла

Валентина Рязанова

Конечно Вам виднее. Хорошего урожая и здоровья. 👍 👵 🍎 🍐 🍊 🍇 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Николай

💐 🌹 ☕ 🎂

Alexander Titov

Да,правительство всегда так говорит,а получается,как обычно!

Андрей Брыляков

мы можем им испортить этот праздник - кудрин уже попал.

Андрей Брыляков

на пенсионеров наехал и те обратились к неформалам за защитой.

Валентина Рязанова

Не совсем полная информация, но чёрт с ним.

Андрей Брыляков

там эти его встретят

Андрей Брыляков

надо соблюдать укладные обряды зтногруппы.

Arkadii Gurevich

а мыитак стали жить лучше просто потребности выросли

Виктор Савёлов

Да. Опять корову хотят больше доить и меньше кормить.

Валентина Рязанова

Придумали налог с малодетных семей . Помню , был один ребёнок мы только начинали жить, ни единой копейки ни от государства ни от родных. А у властей и чиновников по одному выродку, вот пусть и платят со своих миллионов налог на малодетность.

Мирослав Бороздин

кое где надо осторожно обращаться с местоимениями...

Фархад Исмаилов

😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Коченов

а что в вашем понятии хорошая жизнь

Валентина Рязанова

Такого разграбления страны не знала история.

Владимир Коченов

ну почему же в 1917 то же неплохо страну продали

Валентина Рязанова

Не продали, смогли победить в ВОВ.

Владимир Коченов

так почему победители живут хуже побежденных

Вячеслав Барков

Надо надеяться всегда на лучшее.

Валентина Рязанова

Как же не надеяться, особенно чиновникам.

Вячеслав Барков

Не обращайте на них внимание, надейтесь только на себя, во все времена было так . как сейчас .

Валентина Рязанова

А что можно надеяться ещё на кого - либо ? Точно, только на себя.

Вячеслав Барков

Разве нельзя ? Могу предположить, что у Вас нету друзей.

Валентина Рязанова

У меня есть подруги, дети, внуки. У меня есть дополнительный доход к пенсии , вот с него я помогаю подругам и родственникам. Потому надеюсь на себя , а родным и подругам я помогу, отказав себе в каком-то излишестве.

Михаил Сапожников

ХРЕН ЛИ BАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ,????

Валентина Рязанова

Красота - это не признак благополучия. Если ещё впридачу обладать умом, то тогда приведёт к благополучию даже при минимальной пенсии.

Владимир Коваль

Они просто далеки от народа.

Ни
Ник

Старо и не верится давно

Валентина Рязанова

Вы не поняли вопроса ? Я так не сомневаюсь, что ОНИ будут жить лучше в ближайшее время.

Ни
Ник

Да про них все понятно

Валентина Балашова

вот, вот...😅 👍

Галина Симонова

И я не сомневаюсь😤

Галина Симонова

Постараемся и мы подольше прожить🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Куринный

Я! А выборы то Рядом!