Ann Richter

Бывает ли беременность случайной? и как правило у кого?

–1
Ответы
Валентин Чуковский

старый анекдот... какие бывают роды? ранние нормальные.. поздние.. и неожиданные...ранние за год до свадьбы.. нормальные 10-11 мес после свадьбы... поздние.. через год после похорон мужа... и неожиданнные --когда тёща рожает....

Юра Стактопуло

Если человек вдруг оказался летучей мышью, то возможно. Один вид летучей мыши размножается в зимний период, самки спят, а самцы в случайном порядке ищут кого оплодотворить

Ольга

У меня случайно получилось. До этого не могла выносить деток. С мужем прожили год. Уже и не ждала ничего... А тут такая радость. Родила самую любимую доченьку без проблем.

Ann Richter

о как

Ольга

Да и так бывает. Так что у самых обочных семейных людей тоже бывает совершенно случайно

Ann Richter

))

Ростислав Туманский

Это было не случайно: вы ждали этого ребенка, просто не сразу получилось. Случайно, если не ждешь, а оно, как здрасьте.

Ольга

😊 Возможно

Elena Lion

Бывает, когда этому ребенку предопределено родиться, то беременность наступает и через месячные, и через предохранения...

Ann Richter

блять природа всё таки конченная идиотка! шизофреничка и дура!!!

Ве
Вероника

Во многом это связано с тем, что женщина не знает, как и когда возникает беременность и какие условия для этого нужны.

Ал
Алекс

петрович работал на заводе по изготовлению презервативов.у него два сына.один в браке,другой от заводского брака

Ал
Алекс

теперь он на них заглядывается)

Ann Richter

в каком смысле?

Ал
Алекс

не в платоническом)донесли наверняка

Ann Richter

что?? но это же... а пофиг меня это не касается

Ал
Алекс

да подрасли уже)и на маму похожи

Алина Игоревна

В мире, где не существует контрацепции со 100% гарантией, случайных беременностей хоть отбавляй.

Eduard Nazaryan

Надо купить дорогй презерватив . А то дишовые быстро лопаются

Ann Richter

ну я реально шлюха с 23 лет))

Eduard Nazaryan

Я в личику написал

Ann Richter

)))))

Eduard Nazaryan

Зачем тебя это ?

Ann Richter

что?

Ро
Роксана

у того, кто не предохраняется или предохраняется неправильно

Ann Richter

Это правильный ответ! Пятёрка за него самый единственный правильный из всех названных здесь и в таком случае дети это не чудо а оплошность и ошибка взрослых которые не смогли предохранится от спермы на верном уровне! 😌

Elchin Tehmezov

Ну было у девы Марии. Не знала кто отец, сказала что это чудо.

Ann Richter

)))

Бу
Бусинка

Нет конечно, всегда не предохранение ведёт к последствиям

La Testa

Некоторые твердят, что и от бассейна можно забеременеть

Ann Richter

такое иногда бывает от спермы

La Testa

Знаю

Александр Королев

Предохранятся надо..Уж столько лет твердили миру...

Ann Richter

да тут даже с предохранением эти поразиты вылазят)

Александр Королев

Вали на " серого"...

Ann Richter

паразиты )) это Доктор Рихтер так детей называл)

Юра Юр

ну не знаю, тут наверное только дева Мария скажет

Ann Richter

)))

Геннадий Зернов

Она всегда случайна для тех кто ее не планирует.

Ann Richter

ага

Михаил Бондарь

у тебя конечно не будет......все вы одинаковые...

Ann Richter

ура!!!

Михаил Бондарь

что...на стороне никак ??

Ann Richter

что?

Михаил Бондарь

ты мужик или баба ?

ik
ivan kornev

бывает у тех кто не знает как предохраняться

Ann Richter

да это так или неправильно это делает)

Евгений А.

Никак не может быть беременность случайной.

Ann Richter

почему?

Евгений А.

Ну, невозможно, чтобы близость была нечаянной, без намерения.

Сергей Остёрский

Бывает, когда предохраняются, а эффекта нет.

Не
Незнакомка

Плохо предохраняются.

Сергей Остёрский

Просто надежная система продолжения рода и 100% не дает ни одно средство.

Алексей Шутов

Это интересно как может быть?Ветром надуло?