Al
Aleksandr

Россия колония США
ВВПутин...

Ответы
Ко
Константин

Во. Разобрались то наконец то. Так что все вопросы не к РФ а к пин-досам на счёт Украины.

Srk Pr

Слитно слово пишется

Ал
Александр

Какое?

Srk Pr

На счёт только деньги кладут. Положить на счёт 1000 рублей, например. Тогда и только тогда это слово пишется так. Три десятилетия прошло, а помню элементарное правило до сих пор. А как напишут " в течениИ", прыгаю до потолка. Пипец просто с такими ошибками

Ко
Константин

С какими?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет это Украина они по малому образованию их путают как Псаки

Al
Aleksandr

Путин хуйло !

Черная Мамба 🇷🇺

Саня сегодня вроде не пятница, ты чего?🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Свои территории приведи в порядок срач развели по всем регионам , нищета сплошная

Черная Мамба 🇷🇺

Нищета у вас, а у нас... Россия в первой пятёрке стран по объёму ВВП. А вот Японии уже в этом году придётся подвинуться.
Согласно статистике и прогнозам Всемирного Банка Россия не только занимает уверенное 5-е место в мире по ВВП, но и уже в 2024 году обгонит Японию и выйдет на 4-е место в мире, пусть и с копеечным, но отрывом от Японии.... На каком месте Украина не подскажешь?🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

38 место

Черная Мамба 🇷🇺

Ой?)) а что так.. логика есть? Почему Россия на 5 месте и выходит на 4 и ты ее нищей зовешь, а Украина на 38? Делай выводы, делай...

Al
Aleksandr

Россия на 95 месте нищая обездоленная

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

лечение не помогает.

Ольга Шишкина

не видно

Ольга Шишкина

банкоматы скоро будут наши, их делают в Москве!!!!

Al
Aleksandr

Авто , самолеты, компьютеры, телефоны, стиралки, кофемолки, чайники гвозди, тоже руские ?

Ольга Шишкина

да

Al
Aleksandr

Врёшь, скинь видео посмотрю

Ольга Шишкина

у меня телевизор российский!!!!

Кр
Красавчик

Да

Ко
Константин

Ваше что насер*те, остальное всё принадлежит пин-досам! :)) 🤭🥳🤣🏴‍☠️🐽🏴‍☠️🤭🥳🤣

Al
Aleksandr

Суппер !!! Молодец женщина 👍

Ко
Константин

Копи деньги на зиму🖼

Al
Aleksandr

Деньги тебе не понадобятся 😊

Ко
Константин

У нас жарко зимой в квартирах 😊

Дедушка Старенький

👍