Ир

Что ж вам, братцы, дома не сидится?
Так и тянет, прилетев на запах,
Щедрую российскую землицу
Взять и отобрать у косолапых!
Сколько лет мыслишкою лукавой
Ваши переполнены газеты,
Мол, “какое мы имеем право
На одну шестую часть планеты!?”..

Ответы
Дядя Миша

Спасибо, Ир! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Ир

🖼

Дядя Миша

🖼 * 🖼

Ир

Как всегда🙂

Николай

Ир у медведей все отобрали картавые....

Ир

Вернули… пару часов назад

Николай

вернули братоубийство ....

Ир

Ну что вы… брат ли, если пришел убить..

Николай

кто пришел украина украину

Ир

Да о чем судить- все все понимают… Каин и Авель..

Z-Мимокрокодил-V

Привет, Ир. Давненько тебя не было.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

И крокодил помогает.

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-не имеют!--✌️

Timur Sa

👏

Ир

🖼

Timur Sa

Недаром говорят: не буди лихо! Не пытайтесь разбудить косолапого — пусть спит.
Если медведь начал приближаться к вам, то это ещё не означает агрессии с его стороны.
Испугавшаяся медведя собака(украина) обязательно приведёт его к вам.
Лучший способ предотвратить конфликт при встрече с медведем — это избежать встречи с ним.
То, что у вас в руках оружие, не означает, что можно и нужно стрелять в медведя. Стрельба по зверю в такой ситуации — это самое глупое из того, что можно сделать.
Если вы всё-таки увидели медведя, то по возможности незаметно для него уйдите. Помните, что неожиданная и близкая встреча с медведем часто провоцирует зверя на нападение.😁

Ир

🙂