В М

Что важнее любовь или патриотизм?

Ответы
Любовь..любовь!

Любовь к Родине, к матери, к любимой женщине, к детям своим наконец, это и есть патриотизм! Потому что за них пойдешь на любые испытания, даже на смерть.

Юрий Малиновский

Одно с другим не противоречивы

В М

вот как ... а если спросить у жены?

Юрий Малиновский

Патриотизм,это отношение к Родине,а любовь,личностный фактор....детей и родителей тоже любим. А жен может быть сколь угодно....Родина одна....

Юрий Малиновский

Дурной мир по-любому лучше красивой войны....Я настрелялся когда-то,знаю точно....

Юрий Малиновский

Ок. Завтра мне 56 стукнет. Достану Питона 45 и настреляюсь от души....

В М

Мои пожелания разрядить и разрядиться, заодно позитивом зарядиться!!! Здоровья!!!

Вадим

а что совместно не бывает?

В М

Но это просто любовь. а ЛЮБОВЬ - это другое.

Таисия Глоба

А это не одно и тоже?

В М

какой же патриотизм между мужчиной и женщиной?

Таисия Глоба

Я эти слова не связывала с полами. имела в виду отношение к Родине

Таисия Глоба

эти два слова никакого отношения к полам не имеют