Ал
Александр

Почему Карлсон живёт на крыше?

Ответы
Александр К.

Место, где жил Карлсон, отличалось своим шармом. По вечерам он курил трубку и смотрел на звезды, романтика да и только. Его очень удивляло, что люди не живут на крышах, ведь звезды - это так прекрасно, где же ими еще любоваться, как не на верхушке дома?

Яковлев Сергей

любит халяву - значит уже однозначно город. Летает - либо крыша или деревья. Но так как существо больше на человека похоже, остается только крыши

Olena Mykolayivna :)

А там варенье вкусное спрятано 😌, и классно сидеть на крыше, болтая ножками, лопать варенье из черники или голубки, или даже абрикосовое.

Эл
Эля

👍👍👍

Lew Usow

Ему там каморка по наследству досталась. От Астрид.
Куда ему без документов с пустой банкой из под варения...

Ал
Александр

притчи21:9

Lew Usow

Страница девятнадцатая. Строфа пятая.

Та
Танюша

Чтобы когда он пьет соседи его не доставали,вы видели какой у него сушняк, он воду из горла чайника пьет)))

Максим Jw

Забавно 🙂.

Григорий Карпенко

Крышует магазин "Консервы" на первом этаже. Мзду берет банками варенья, корзинами печенья.

Эл
Эля

😂😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Карлсон это мужик с дроном.
Почему на крыше? а потом что на крыше удобная парковка. 😂

Алексей Прибылов

из всего имущества транспорта смогла поехать только крыша.... и куда после этого????

Muza

потому что у него дома нет. Жена за легкомысленное поведение из дома выгнала.

Максим Jw

Вот! 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская мудрость из Притч, глава 25 стих 24:

Muza

Это верно.

Анна Познякова

не получит разрешения на строительство Мансарды - БЮРОКРАТЫ проклятые!😡

Ма
Марк

Долго искала,что бы умненькое спросить!Неудачная попытка!Нелепо вышло.

Эл
Эля

Что вам не нравится?

Ма
Марк

Извините,но это глупый вопрос.Ни о чём.Если хотите задать какой-то вопрос,то думайте,прежде,чем это делать...

Эл
Эля

Многие отвечают и очень даже интересно

Ма
Марк

Я вам сочувствую,если эта пустая тема вас занимает.Ни уму,ни сердцу...

Эл
Эля

Мне надо сочувствовать. Научитесь уважать людей

Ximera Mif

Пэнт хаус всегда на крыше. Парковка для пропеллера нужна. 😁😁😁😁

Максим Jw

"Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча, глава 25 стих 24.

Карусель😉

Потому, что у него есть пропеллер и плевать он хотел с высоты 🙃

Максим Jw

Спасибо. Я смотрю с другого угла: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Карусель😉

Тебе виднее

Максим Jw

Моя жинка не такая 🙂

Карусель😉

Всмысле

Максим Jw

Не сварливая

Сергей Остёрский

Так А. Линдгрен придумала. А почему Пеппи Длинныйчулок? То же самое.

Сергей Остёрский

По молодости через день, а позже раз в неделю, как минимум.😉

Виталина

😁

Сергей Остёрский

Согласная?

Виталина

конечно

Юлия Громова

А где же ему на узких улочках Стокгольма еще взлетную полосу найти.

Максим Jw

А как он к Малышу в окно залетел? Стало быть, маневренный 🙂. "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Ирина

Потому что там можно побыть одному и открывается прекрасный вид.

Максим Jw

Да, это так. Есть ещё одна причина: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Ирина

Согласна

Максим Jw

Не читаете Библию? 🙂

Ирина

Нет.

Максим Jw

Не интересно?

Ирина

Нет.

Владмир

У него пропеллер не снимается. Он как стриж. Не может без высоты.

Эл
Эля

🤣🤣

Татьяна Быкова

да ему больше жить негде.А я бы взяла какого нибудь Карсёночка

Ал
Александр

Притчи21:9

Бф
Бф-2

Там хорошая площадка для взлётов, залётов, прилёта и улётов)

Эл
Эля

😂😂😂

Бф
Бф-2

😊

Демидова Светлана

Остальные помещения не оборудованы взлетно-посадочной)

Максим Jw

Как он вылетел из окна Малыша? 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча, глава 25 стих 24.