Ал
Алекс

Почему Карлсон живёт на крыше?

Ответы · страница 5
Райса

оттуда взлетать легче!😊

Осеннее Настроение

Тоже вариант 🙂 ... 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Райса

а он женат? на домоуправительнице?

Ольга

А может у кого то в крыше)))

Осеннее Настроение

Может 🙂. Но "лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча, глава 25 стих 24.

Ольга

А я не про жену, я про уехавшую.. Или ох..... Шую крышу. У всех свой карлсон===

Виталий

Вся жилплощадь занята...😁

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Карлсон - дрон пакостник???

Георгий

У него солнечные батареи.

Ал
Алекс

Притчи21:9

Лидия Бардась

У него на спине двигатель

Ал
Алекс

Притчи21:9

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У них жилье очень дорогое

За
Загадка

За крышу платить не надо.

Ал
Алекс

Притчи21:9

Ал
Алекс

с верху

Ал
Алекс

выше

За
Загадка

Выше надо поднимать ни одной а с кем-нибудь. Одной опасно!

Ми
Михаил

Потому что она протекает

Осеннее Настроение

Не логично как-то

Осеннее Настроение

А, вы с этого угла смотрите 🙂. Я с другого смотрю: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Yl
Ylinka

Что бы мотор не заржавел

Ирина Маркова

ему в ипотеке отказали...

Осеннее Настроение

Мне нравится Библейская Притча. "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Раушан Мыктыбаева

Потому что он не человек

Осеннее Настроение

Моему сыну будет 7 лет. Он сказал, что Карлсон это киборг 🙂. А вообще ответ довольно интересный: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Валентина Маршакова

Он любит плюшки и Малыша

Осеннее Настроение

"Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Ми
Михаил

От налоговой скрывается

Ал
Алекс

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.
Притчи 21:9

Al
Ali

там квартплата поменьше

Я-За Тобой

Светлана Киселёва

в квартире ему не место

Осеннее Настроение

Так у него свой пентхаус на крыше 🙂... 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Светлана Киселёва

в квартире должен быть порядок. С ним это несовмесимо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Там у него аэродром😉

Осеннее Настроение

Пентхаус 🙂... 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кажется у него там был совсем не угол....😁

Григорий Краснов

больше мест не нашлось

Осеннее Настроение

🙂 мне нравится одна библейская притча по этому поводу: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

) Россиянка.

Потому что он Карлсон.

Осеннее Настроение

🙂 однако... 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

) Россиянка.

В том, что она сварлива не тот ли виноват кто женился на ней?Ведь брал в жены явно приличную девушку..