Потом Италия была и Донна Белла и Дольче Незе , Сицилия была - Венеция открыла словно двери , а по другому - она уж не смогла ! Красавец Амстердам открыл мне сердце , такого не бывало никогда - он в душу мне пролезет словно перцем - Голландия осталась навсегда ! Я помню , как сижу я на вокзале и Копен помню , который весь в снегу и Гётеборг - сейчас тебе припомню - всё это было словно бы в бреду !!! ( 3 часть )
Сергей
Ответы
Татьяна Аврова
Сергей,здорово как!!! В стОльких странах побывал!!! Молодец!!!
Лю
Людмила
Счастливое время!!!
Лю
Людмила
Не гоже Сережа. Запрещаю болеть!!!Это- приказ!!!
Сергей
хорошо
Лю
Людмила
Выполнить и доложить!!!
Ирина Выдрина
все страны гды вы побывали
Сергей
нет конечно - некоторые не попадают под рифму
Ирина Выдрина
да...я заметила...наверное куда-то торопились
Сергей
просто искал - сам не знаю что
Ма
Майя
горшочек , не вари !
Сергей
красивая песня
Татьяна Мороз
Ты вспомнил про Сицилию,а я то что вспомнила Фадеева, его хрустальный дуэт
Сергей
здорово - мне очень клип понравился