Сергей

Потом Италия была и Донна Белла и Дольче Незе , Сицилия была - Венеция открыла словно двери , а по другому - она уж не смогла ! Красавец Амстердам открыл мне сердце , такого не бывало никогда - он в душу мне пролезет словно перцем - Голландия осталась навсегда ! Я помню , как сижу я на вокзале и Копен помню , который весь в снегу и Гётеборг - сейчас тебе припомню - всё это было словно бы в бреду !!! ( 3 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,здорово как!!! В стОльких странах побывал!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Счастливое время!!!☺️🍒

Лю
Людмила

Не гоже Сережа. Запрещаю болеть!!!Это- приказ!!!

Сергей

хорошо

Лю
Людмила

Выполнить и доложить!!!

Сергей

👍👍👍👍👍

Ирина Выдрина

все страны гды вы побывали

Сергей

нет конечно - некоторые не попадают под рифму

Ирина Выдрина

да...я заметила...наверное куда-то торопились

Сергей

просто искал - сам не знаю что

Ма
Майя

горшочек , не вари !🤣

Татьяна Мороз

Сергей

красивая песня

Татьяна Мороз

Ты вспомнил про Сицилию,а я то что вспомнила Фадеева, его хрустальный дуэт

Сергей

здорово - мне очень клип понравился

Лю
Людмила

🙏👍☺️