Legião Dos Sábios

Нет квартиры и машины — ЛОХ. Есть — ПРЕДКИ ПОДОГНАЛИ, СОСУНОК. Взял в кредит — НАДЕЛ ХОМУТ НА ШЕЮ. Взял за наличку — УУУ, МАЖОР! Путаешься со всеми подряд — КОБЕЛИНА. Нет — ИМПОТЕНТ, ГЕЙ или ДРОЧЕР. Нет подруги — НЕУДАЧНИК. Есть подруга — ПОДКАБЛУЧНИК. Вечно тусишь — ПРОЖИГАЕШЬ БУДУЩЕЕ. Сидишь дома — БАЛБЕС, ЧТО В СТАРОСТИ ВСПОМНИШЬ? Не учишься — РАЗДОЛБАЙ. Учишься — БОТАН. Учишься заочно — ПОКУПАЕШЬ КОРЫ ЗА БАБЛО. Не работаешь — АЛЬФОНС и ЛЕНТЯЙ. Работаешь — слышишь вслед: «ТОЖЕ МНЕ РАБОТА! НИЧ

Ответы
Чеслава Дашкевич

Класс !!! 👍 👍 👍 ☺️ ☕

Legião Dos Sábios

Анекдоты - это, как я думаю, гипертрофированная форма реальности под увеличительным стеклом, которая сразу показывает всю суть происходящего, причем в очень понятной, то есть, транспортерной, форме, для всех. Может быть, поэтому лучшие просветители используют именно этот жанр фольклора, чтобы донести до профанов знания о жизни?!

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна ! Обожаю анекдоты ! Жаль ...редко запоминаю . 👋 👋 👋

Галина

Даа не угодишь