So
Sova)))

В региональных новостях показали, как проходит круиз по Енисею за 1 млн. рублей. Организаторы всех поездок признают, что все эти путешествия не для самих красноярцев. Они ориентированы для москвичей и иностранцев. Причем первые поездки уже все выкуплены москвичами... Москвичи, что вы хотите увидеть в Дудинке за 1 млн.руб?😳🤓😁

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

д пусть катаются, деньги упали и норм)))

So
Sova)))

😅лишь бы в конце круиз назад не потребовали😂

So
Sova)))

Это-то мы да)) этому учить не надо))))

Ar
Arina

реально? 😂👍🏼 умеют зарабатывать 👏

Ar
Arina

поверните их в Красноярск пусть подышат гарью и побегают от медведей, скажем так,всего за 500 тр

So
Sova)))

Такие привилегии только для местных, причем, совершенно бесплатно😂

Ar
Arina

местным да, приезжим, соберем бабки, высадим тайгу, внуки будут знать что такое запах кедра

Владимир Кержаков

Как живут Счастливые люди на Енисее.

So
Sova)))

Счастье у них на лицах прямо

Владимир Кержаков

Охотники промысловики по соболю. Можно не иронизировать.

Владимир Кержаков

Зря пытаетесь иронизировать. Это от незнания предмета и поэтому глупо.

So
Sova)))

Да уж... наверное потому и глуплю))🤦‍♀️ не понимаете - не пишите лучше))))

Владимир Кержаков

Глядя в лужу один видит грязь, а другой отражение неба. Не договоримся.

So
Sova)))

Я с Вами не собиралась договариваться, если что))

Владимир Кержаков

Не собирались, а начали. Вот что.

Ва
Валерий

А действительно, что там смотреть?

Ва
Валерий

Это точно. Мне что бы на родину долететь потребуется 32 тыс руб. Столько же назад. Плюс расходы на питание. Это мне нужно лет пять откладывать с пенсии. Да и то наверно не хватит.

So
Sova)))

У нас тоже родня в Питер и в Краснодарский край на ПМЖ перебралась)) Вот говорят, что хорошо жить стали, зарплаты не сравнить с нашими... А прилететь в отпуск повидаться у них как-то сразу денег нет, мол, дорого отпуск обойдется))

Ва
Валерий

Наверно обманывают. Есть некоторые организации в которых хороший заработок. Но в основном до 20000 руб. Это на кубани. В Питере немного получше. Но там и уровень жизни повыше. Сестра может себе позволить приехать на море. Но говорит дорого, дешевле в Турцию иди Эмираты смотаться.

So
Sova)))

У нас в Красноярске дешевле намного в Китай, Тайланд, Вьетнам, Корею, Индию слетать, чем в Краснодарский край. У нас на одну дорогу к Черному морю туда-обратно откладывать деньги надо😅

Ва
Валерий

Вот и я про это же. Родная страна стала обходиться дороже чем заграница. Соответственно и сервис никакой.

Артемий Воинов

Таки говорят в Сибири жара летом)))

So
Sova)))

Да всяко бывает)) вчера вот жара +27 после проливного дождя причем... а сегодня 21 с холодным ветром))) и завтра не жарко с дождями))

Света Дмитренко

а берега..а перекаты--ехай москва

So
Sova)))

"ехай" сейчас даже крайнем Севере не говорят...)))

Ню
Нюта

покататься на кораблике хочут

So
Sova)))

за такие деньги можно на круизном лайнере в кругосветку отправиться))))

Карен Лорис-Руссо

А что там можно посмотреть?)))

So
Sova)))

вот приезжайте к нам и узнаете))))

Карен Лорис-Руссо

Хорошо))) Только подожду адекватных цен😁

So
Sova)))

не)) есть туры намного дешевле... на судне наааамного подешевле, без вертолетных экскурсий и отдельных маршрутов)))

Карен Лорис-Руссо

Да ладно))) Там вертолетные экскурсии?))) Не, тогда я согласен на 1 млн😊

So
Sova)))

Ну тогда приезжайте к нам))

Михаил Палаткин

Тоже самое что и красноярцы)

Михаил Палаткин

Тогда вы и не поедете за 1млн.руб😊

Михаил Палаткин

А жаль((....я думал что поедете))))

V-Враг Незалёжности - Z

Значит и вам заразу повезут

So
Sova)))

Да и не переставали возить...))

V-Враг Незалёжности - Z

в начале лета у нас было 60 чел в день,теперь 95

So
Sova)))

Да у нас уже за этим никто не следит. По новостям вскользь скажут так...

Звезда Очей Твоих

А это единственный пункт?

Элвис-2

Дударей

So
Sova)))

только там так не говорите, а то "надудят" Вам...😂

So
Sova)))

А про сам экипаж не забыли?..))

So
Sova)))

Это Вас потом на лодочке без весел отправить могут😉

Сергей

🤣🤣🤣

So
Sova)))

Так что это Вы к нам приезжайте)))😅

Сергей

Не... У меня нет 1 миллиона рублей....🤣🤣🤣

So
Sova)))

а 400 тыс есть??? Это минимальная стоимость круиза😂

Сергей

Я найду им применение более приятное... К примру, истрачу на встречу вас в гостях....

So
Sova)))

😅ну да, пользы было бы больше)))

So
Sova)))

☺️Это как в отпуск соберусь... любимая работа не отпускает))

Сергей

Я терпеливый... Я дождусь....