Барон Де Гофмансталь

В сети упорно навязывается новость, что короновирус убивается алкоголем. Это что же, нам ждать не вспышки пневмонии, а разгул алкоголизма?

Ответы
Ли
Лида

Не правда- только от людей кто ел сырое мясо змей,литучих мышей или прожареных с кровью! Только они разнощики этого вируса! А какая нация экзотики--китайцы! Если вы серьезно!

Си
Силвер

Ну, вообщето, алкоголь действительно убивает вирусы внутри организма. Но это старый факт и относится практически ко всем вирусам.

Лариса

Ну, это,видимо,только в российских сетях. В России уже смертность превысила рождаемость. Есть шанс ещё уменьшить население....

Людмила Козина ( Агеева )

Впервые слышу ,но муж ,раньше ,непьющий ,наливал стопку ,туда соль,перец ,утром как огурец ,но то было ОРЗ ..

Андрей Мацнев

Старая фраза "Не пьём, а лечимся" заиграла новыми красками своей актуальности!! 😁

Афина

Ураааа,,, все на больничный)))))

Пётр Ермаков

Рекламщики скрытой рекламы удачно используют момент для дополнительных тостов...

Анна Варутина

Китай уничтожают короновирусом,а Россию алкоголем.Кто на что больше ведется

Барон Де Гофмансталь

😱 На минуточку обе державы ядерные, я прикинул, если темпы распространения не изменятся, то к лету зараженных в Китае будет миллион, а к концу года - 100 миллионов, и тогда Китаю конец, а если они обозлятся и жахнут?

Анна Варутина

А если россияне с перепоя жахнут?

Барон Де Гофмансталь

Запросто!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в сети что угодно можно прочитать. но следовать всему написанному не стоит.

Лара Ларина

вот-вот...потом будем от алкоголизма всех лечить...или не лечить...🧐

Евгений Нет

А по Чернобылю вино как бы помогает. Тоже?

Лара Ларина

да...люди лечатся понемногу...некоторые и помногу...🤣🤣🤣

Евгений Нет

Кто то лечится, кто то калечится(печень и др.)

Лара Ларина

конечно...начинают, а потом остановиться уже не могут..

Евгений Нет

Вот, вот.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас нация по моему самая вируса устойчивая именно по этой причине )))😁

Ир
Ирина

Так любая простуда (вирусная инфекция) хорошо лечится водкой с перцем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ну почему сразу - алкоголизм..... По чуть-чуть... как - противоядие...????

Ленточка В Косе

Еще сказали,это сугубо азиатсткий. На белого не распространяется

Бабайкин Юрий

Я вчера поддал-был на кладбище у друга ну и для профилактики

Mарго Беккер

В сети и беспорочное зачатие существует!😜

Галина Коровина

Вот беда-то, а если человек не пьёт, ему умирать что ли.

Лидия Агабалаева

Мы у носа им помажем...все таки преграда

Галина Коровина

👍😁 Может и не поможет, но надежда будет.

Фенька *****

Делать вам нечего..он давно разгулялся без вируса

Катерина Горностаева

Ну не знаю, я читала, что он для детей безопасен.

Андрей С.

пьяный проспится. мертвый не воскреснет

Па
Партизанка***

как я не переношу эти массовые новости!