Гряк

Полезны ли розги(ремёнь.под затыльник и так далее) в воспитании детей.Помните ли вы хоть случай что бы это было не напользу

Ответы · страница 4
Андрюха Zaya

Я думаю, что полезно. Мой дед про невоспитанных говорил - за одного битого, 10 не битых дают...

Алина М.

Полезны, когда ребёнок не понимает слов, а то, что он делает, опасно для здоровья и жизни.

Николай Серегин

Вот это настолько индивидуально...Иной раз можно психику ребенку на всю жизнь сломать.

Рамиль Веселый

Иной раз достаточно строгого взгляда. Я папин взгляд после зихеров до сих пор помню!)))

Віталій Демочка

Это в любом случае на пользу! Человек такая тварь что понимает только через пиздюлину

Людмила

Для некоторых детей - это одно из наиболее действенных мер. Для других - недопустимо.

Людмила Добрыйвечер

Иногда, чтобы дошло до головы, нужно дать по жопе, но это не должно быть постоянно

Александр Гусев

Помню только про пользу. И сын, а ему уже за 40, тоже помнит. И благодарен за "науку".

Марк

Полезно. На Востоке говорят:- "Кто не бьет своих детей,тот бьет самого себя"👍

Вектор Фриз

да но это не должно быть основой воспитания, а всего лишь профилактические меры

Наталья Владимировна

Если увлекаться этим способом воспитания, то вырастет ребёнок изгоем общества.

Гульнар Нурмадиева

Все должно быть в меру и вовремя. Да огромное количество примеров в своей жизни

Ксения Кольская

Слабые люди, не способные словом научить, родители-преступники, сгорите в аду!

Татьяна Фролова(Никишина

слишком сурово, есть приемы правильно ставить и высовывать во время свой язык

Елена Пегашева

Сложно ответить.Но характер ломает ребёнку .Жить сложнее во взрослой жизни.

Мадам Баттерфляй

Меня воспитывали тапочком.... думаю уместны были все случаи его применения)

Ирина Анатольевна

А смысл подзатыльников, если ребенок все понимает словами, все же разные...

Руслан Абдулов

Меня в детстве лупили не помогло. Я своих детей не бью. Словами доходчивей

Елена Абрамова Давидовская

думаю полезны. во всяком случае нас били и мы выросли нормальными людьми

Ярослав Скляр

......,он всё запоминает,и однажды ты пожалеешь что экономил с ним диалоги.