Yra Kozlov

Есть ли кто с сахарным диабетом здесь

Ответы
Светлана Науман

просто по вашему фото не читаются ваши глаза

Светлана Науман

мне нужно видеть хорошо глаза

Yra Kozlov

ъ

Светлана Науман

по фото не могу прочитать ваши глаза

Светлана Бидюк

Боже сохрани!

Надежда Кондратьева

Мой муж дома

Yra Kozlov

а мы ему не скажем

Ольга Новик

есть такие,я

Алевтина Миронова

Есть. Это я

Yra Kozlov

каков стаж

Алевтина Миронова

8 лет. Диабет второго типа.

Yra Kozlov

осложнения есть

Алевтина Миронова

Пока нет.

Светлана Науман

да есть

Светлана Науман

у вас аллергия есть, и по сколько вы принимайте лекарство и какое оно, название вашего лекрства

Yra Kozlov

вы врачь

Светлана Науман

я целитель и занимаюсь много лет травами

Yra Kozlov

алергии нет есть снимок и он плохой. туберкулеза нет

Светлана Науман

мне бы вас посмотреть, хотя фото или по скайпу, так я не вижу васи что у вас тоже

Раиса Роева

я нет!

Надежда Глущенко

есть

Надежда Глущенко

Как вы определили ?еще бывает при приеме гипотензивных средств то есть таблеток от давления -бывает кашель что бы не сомневаться сделайте снимок еще бывает аллергический на что то здесь очень много разных моментов

Yra Kozlov

Я знаю что кашель бывает разный . Меня конкретно интересует является ли кашель осложнением диабета

Yra Kozlov

вы врач

Надежда Глущенко

Я фельдшер и читаю про диабет ищу чем бы полечиться но очень много шарлатанов которые говорят что можно вылечить диабет это неправда просто надо поддерживать себя на низких цифрах определенным питанием но вот в чем вопрос не всегда получается соблазнов много вкусненьких