Ирина Одесская

Как примириться с возрастом и потерей привлекательности?

Ответы
Иван Подколодный

Насытится жизнью в молодости. Упущенное не наверстаешь. Женщина не теряет привлекательность до тех пор, пока забота о привлекательности не начинает доминировать над всем остальным. Мои наблюдения . Они могут быть ошибочными.

Aлександр Кузьмин

А как вы примеряетесь с ЗИМОЙ ?... или с дождём ?🤔... или внуки уже задолбали , а запросы остались как у %елки ? Так это пора с головой примиряться !🤪.... привлекательность - это основная характеристика БЛЕСНЫ

Константин

Маска из сметаны, всё исправит....

Ко
Колючка

Когда наступает этот возраст, естественным образом меняются приоритеты и потребности, и если женщина не молодящаяся маразматичка, то она все принимает достойно и философски 😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот вопрос мучает всех женщин , мы сейчас лучше выглядим , чем наши бабушки в это же время , но хотелось бы быть более привлекательными .

Сергей Владимирович

Для кого привлекательность? Для неразочаровавшихся в вас, вы будете всегда в их глазах молодой и привлекательной. Уж поверьте.

Ав
Автор

просто заниматься спортом пока есть силы двигаться..а привлекательность-черт с ней..тем более возраст при жизни не остановить

Fenix🇱🇹

Принять то что вы стареете и не пытаться угнаться за молодыми . В каждом возрасте есть своя прелесть .

Миша Zvo

""язык до Киева доведёт"", через общение можно большего добиться,чем через привлекательность.

С Э М

Стараться поддерживать форму и не зацикливаться на годах. Главное красота души)

Марго Беккер

Сама то Поняла, вродь не идиотка, что сморозила? Как? А *жопой об косяк*!🥴😜🥴

Ин
Инга

Главное-быть кому-то нужным, тогда старение происходит легко и естественно!

Василий Стеклов

Не миритесь - продолжайте оставаться молодой и привлекательной особой😊

Дмитрий Каракозиди

Теряют красот, а привлекательность потерять не возможно.

Шамиль Шамиль

забыть о возрасте и привлекательность сразу вернется

Z-Мимокрокодил-V

С возрастом привлекательность теряет свое значение.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что у них молодых будет еще хуже--если доживут гады))

Ур
Уралочка

просто смириться- природа всё равно своё возьмет

Ko
Konstantin

Как когда-то смирились с потерей девственности.

Владимир Чигарев

Значит вы ещё собой не жили, а жили оболочкой.

Леди Мила

не знаю.. ценить свой ум, а не внимание мужчин