Татьяна

почему с возрастом многие люди становятся все скучнее и зануднее?

Ответы
Во
Володя

"Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет. То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости."

Valentina Pakshina

Не зря подмечено, что чем больше за плечами лет, тем не уживчевее старый человек!А причин к этому - много: печаль, что жизнь прожил ни так как хотел; тают и исчезают надежды на более достойную жизнь внуков-правнуков; угнетает своя беспомощность...В итоге, всё это, накопившееся в душе, прорывается наружу...

Татьяна

согласна

Татьяна

👍

Та
Таня

Всем дурость подавай... А в возрасте уже как-то стыдно себя так демонстрировать. Вывод: умные нотации никому не нужны, все хотят на собстенные грабли наступать...

Татьяна

да

Алевтина Немерова

не все! Мои знакомые, наоборот, начали фонтанировать талантами: поем танцуем, свой театр создали, выступаем везде... На ютубе есть мой канал с видео...

Татьяна

молодцы

Татьяна

удачи

Алевтина Немерова

Спасибо!!! А я, когда вышла на пенсию, - поступила заочно учиться и через 5 лет закончила театральный институт с красным дипломом - Литературное творчество.

Татьяна

👍

Алевтина Немерова

Так что Вы - не обобщайте!... И я - не исключение!... 😊

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается это естественный процесс и , более того , физиологии говорят , что это жизненно необходимо людям в возрасте !

Татьяна

может

~E
~ Eva Lansca ~

Читала про это.

Татьяна

где

Эл
Элексей

нет просто меняется мировозрение больше пройдено осознаны ошибки а молодые идут по ним вот и бурчим а вам не нравится

Татьяна

Ок

Nika Yroslavna ...

Значит они такими и были, просто тщательно "делали вид", что не такие))) а с возрастом просто им уже лень делать вид!))

Татьяна

может и так

Любовь..любовь!

Не знаю, сама я веселая и заводная, до сих пор мотаюсь по все России во время отпуска или праздничных каникул.....

Татьяна

молодец

Viktor Dratch

не с теми общаются и не дружат с классикой Рабле,Сервантеса, Клаока Джерома, Марка Твена, Аверченка...

Татьяна

👍

Виталий

обычно мыслительную деятельность не развивают)) Те кто, всегда в теме этим не страдает)))

Татьяна

да

Helen Brown

Потому что не успевают на течением жизни (нет сил) и концентрируются на своих проблемах.

Татьяна

да

Левин Василий

Ну копилка наполняется надоже с нею погреметь чтоб все слышали звон но не знали где он

Татьяна

🤣

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Татьяна

ок

Левин Василий

Ок

Ал
Александрович

Потому, думаю, что реалии более взрослой жизни им представляются в истинном смысле.

Алексей Савельев

ну ты это не капай люди с возрастом понимают что к чему и их тупостью не удивить

Татьяна

согласна

Алексей Савельев

ну и класс

Татьяна

вот

Екатерина

потому что ничего не накопили внутри.....и то что снаружи поблекло , сморщилось...

Татьяна

Увы

Ev
Evening.

Думаю,что не скучные и занудные,а скорее умные...это моё мнение,не навязываю.

Татьяна

да

Олег Исаенко

вот вот мне это тоже интересно,из за этого я со многими перестал общаться

Татьяна

да

Владимир Забродин

Хорошо что к старости, а вот представьте что человек всю жизнь такой🤣

Татьяна

ну да

Elchin Tehmezov

Потому что в молодости притворяются что они не скучные и не занудные.

Татьяна

да

Vlad Bosikom

Когда мужчины устают бегать за женщинами, они начинают волочиться...

Татьяна

ага