Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, ... Ода, написал древнеримский Поэт Гораций; а вас близит ?

Ответы
Алексей Ю

Вот только одного не пойму - какой ответ ты желаешь услышать, на заданный тобою, бессмысленный вопрос? Если ты желал похвастаться знаниями "Од" древнего Рима, то может тебе и отвечать нужно двусмысленными фразами например на латыни????? Ты в таком случае поймешь меня (ну это так... для примера!!!)???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; прежде чем я пошлю тебя на ...уй многословный мой "мудрец" в кавычках, я тебе скажу непосредственно одно, ты действительно хотел ..идорс такой услышать от меня ответ, на свой тупорылый ответ "собака дранная" или ты мудило просто любишь совать свой сранный нос в чужую сраку; а теперь иди на ...уй, и обтекай, .. .

Алексей Ю

Очень грубо и безсмысленно... Твои оскорбления только лишь подтверждают твою невежественность!!!!!! И это очень зря!!!!!!! Ну а раз ты настолько смелый, что без основания кидаешься такими фразами в человека, которого ты даже не знаешь, и по всей видимости у тебя куча жизней, то что ж тебе бояться - Я так полагаю ты не против будешь, за свои "красивые" речи встретиться со мной на ринге? Хабаровск, зал имени Ивана Поддубного!!!! Я назначил место - с тебя дата и время!!!!!!!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты я вижу совсем наглый гавнюк, ну ..уй ты кому упал корчило ..лядь, со своим Хабаровском..

Алексей Ю

Я одного не пойму - это Я тебя чем то оскорбил, что ты чуть ли не в эпилепсии там бьешься, или ты постоянно матом со слюнями захлебываешься? Прекрати так общаться - ни к чему это хорошему не приведет!!!!! Даже не смотря на все твои нецензурные выражения, и на всю твою матерную наглость, могу тебе посоветовать: (хотя ты скорее всего сейчас скажешь: да на ху...ю я видел твои советы), прекрати так выражаться, такое отношение к людям лучшего мнения о тебе не придаст, лучше грамотную речь "подбери в диалогах" и займись спортом каким нибудь - как никак а для здоровья все же то же польза........

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот молодец, видишь как хорошо всё выясняется, скажи спасибо сегодня, маме и папе, что добро и мудрость в тебя вложили и не забудь, ясно.. ; есть вещи которые сразу понять не дано, но мудрость и благоразумие всегда спасёт.

Алексей Ю

Смотри ка, да ты ведь и общаться нормально можешь - а почему изначально так грубо начал? Ну и ладно..... Лиж бы далее подобно вышесказанного не продолжал - очень не приятно, когда в твою сторону одни только матерные оскорбления несутся...... А по поводу родителей (мать, отец), ты же меня совсем не знаешь, так что (не обессудь) - не стоит их упоминать к незнакомым тебе людям(!), ты ведь не знаешь: живы ли они вообще! - ведь так?... Ну это риторика..... Надеюсь и с остальными ты будешь общаться более благоразумно и хотя бы чуточку скромнее...... Всего доброго.....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; во первых я старше, и знаю о чём говорю, если что не понятно, обращайся, к выше изложенному, а что не поймешь сейчас, поймёшь когда время прейдёт, не старайся изменить другого, начни с себя, я тебе верю, думаю этого достаточно..

Паркет Плюс

Если взять в расчет, что слово плюю (плевать)- прародитель слова ПЛЮЩ, то меня не близит...

Валерий Самойлов

Нет. Мне больше по сердцу солнышко!... А в тени памятника стоять столбом - не прельщает!...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не прельщает, нечего стоять в тени, кто спорит... .

Мила Гаева

меня к высшим как то не близит...я все по земле пока...а летать охота)))

Алексей Ремизов

куда мне до вашего умищща,я и не понял ни хрена....в чём вопрос-то?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Ода, написал древнеримский Поэт Гораций; а вас близит ?

Алексей Ремизов

Авас Близит...не знаю такого

Екатерина Фирсова

Как то без перевода не понятно написано. Близит, но не плющ

Екатерина Фирсова

Растение?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всегда карабкается в верх, стремится, вот это стремление и близит поэта..

Екатерина Фирсова

Ассоциация)))

Мухаммед Нурмагамбетов

нет я предпочитаю Пушкина ,Абая,Толстого,Сакена Сейфулина

Андрей Тютюников

бьюсь челом о сруб дома, расхохотавшись под лавкою

Андрей Данилов

С этим произведением не знаком, без комментариев((

Ирина

У меня летом герань на балконах,меня не близит

Омиржан Жусупбеков

пожалуйста помедленее и весь список огласите

Петр Ефименко

вчера дурацкие вопросы-сегоднятожевчемдело?

Khomutov65

Не читал ,если честно многого не читал....

Владимир Фролов

нет. Меня только плющит. Не-па-децки

Юрий Гусев

меня уже близит к постели,все же 4.29

Григорий Хазан

Этим будет заниматься тов. Воланд

Елена Шацкая

Мне важнее содержание, а не форма

Свиридов Михаил

Не, я наркотики не употребляю:)

))Мозговед))

Папрощще! Жестами если можна!!!

Марина Чердакова

баррикада какая-то (в голове)))

Марина Чердакова

у вас проблема?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты дура ...лядь иди на ..уй отсюда..

Марина Чердакова

у вас красивое имя))

Марина Чердакова

да пожалуйста