Кр
Красавчик

Если путин, так отплясывает перед корейцем, то какие песни поёт африканцам? А ещё говорят, что Зеленский артист.🙄

Ответы
Павел Корчагин

Снарядов то они нам подкинут, но до вашего артиста ему далеко, тот весь арсенал НАТО опустошил.

Прохор П

Придурок. Ким мальчик перед Путиным, во всех смыслах. Но, он надёжнее всех остальных.

Кр
Красавчик

Ким умнее в 1000 раз путина. Это Азия, а не бункер.

Прохор П

Здесь ты самый умный. Но готовься, оборудуй благоустроенный подвал. Тебя всё равно свои сдадут. Как бы ты не прятался.

Кр
Красавчик

Мои, это знакомые китайцы, казахи, киргизы, армяне, абхазцы, корейцы, русские. Кто ?

Ал
Александр

Не надо ля-ля! Взаимовыгодный обмен! И вопрос-кто к кому приехал?

Кр
Красавчик

Оленевод приехал, узнал условия сделки, доложил хозяину. После хозяин замутил сходняк, с предметным разговором и ценой сделки.

Владмир

Ещё один умник в геополитике нашёлся.🧐

Кр
Красавчик

Так кто великий то в итоге?

Владмир

А что ты знаешь о КНДР?

Кр
Красавчик

На вопрос сначало ответь, если хочешь чтоб с тобой вели беседу.

Владмир

Так мне твоя беседа до «лампочки» с таким не уважением к руководителям государств.

Владимир

Представить не могу...как низко все.

Arsen Beisenov

Кто же после этого клоун?)))

Кр
Красавчик

Пу!

Arsen Beisenov

Пу и только! Президентом назвать нельзя)))

Кр
Красавчик

Комик.

Arsen Beisenov

Даже комиком не назовешь

Ханни Банни

Ух как запереживал то))

Кр
Красавчик

Я? Да мне ваще пох.

Ханни Банни

Заметно😂😂😂

Ев
Ева

)))))))))))))

Татьяна Тышкевич

🤭