Masterplan Jorn

Что за раздел в меню Обсуждай "несерьезные знакомства" и "хотят познакомиться" ? Кто пробовал ?

Ответы
Лена

Хотят познакомиться - это из приложения Фотостране. Там после просмотра фото, кто-то хочет познакомиться. А несерьезные знакомства не в курсе. Может девочки какие-то для развлечений виртуальных?

Masterplan Jorn

это фейк?

Дядя Миша

Я не понимаю в таких выражениях, но простым языком - робот, автоматически шлёт всем мужикам такие сообщения. Женщины писали в моём вопросе, к ним от парней приходят подобные сообщения.

Masterplan Jorn

блокировать таких

Damir Begimov

так мне тоже какая то викторя пишет то же самое

Лена

Это реклама сайта. А у меня три парня постоянно ждут общения.

Yura Simonov

для спама, клацаешь автоматом регистрирует и спамят потом

Ольга Кюлаотс

Так попробуй и узнаешь)))

Ирина Тоцкая

впервые здесь

Елена Александровна

не пробовала

Жазира Мукеева

Невидела

Masterplan Jorn

разделы слева

Жазира Мукеева

И там неувидела

Masterplan Jorn

тогда к окулисту!

Жазира Мукеева

На самом нет..дпшл

Masterplan Jorn

я не виноват в этом

Жазира Мукеева

Извини

Любовь Вотинцева

ЕРУНДА !!!