Любовь

" Мужчины, Вы думаете, что женщины любят красавцев или героев..... Нет, они любят тех. КТО О НИХ ЗАБОТИТСЯ!" А. Ахматова..... ???

Ответы
Анатолий Шморгун

– Не изменяй!–
Ты говоришь, любя.
– О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

В.Фёдоров

Любовь

убить, паразита!

Анатолий Шморгун

Стояли на улице два человека -
Минуту всего, а казалось, полвека.
Забыв обо всем, что двоих окружало,
Она его руку смущенно пожала.
Прохожие мимо куда-то спешили...
Когда-то те двое друг друга любили,
Но стали чужими, и стали неправы;
Любовь переполнилась горькой отравы.
Расстались. Надели спокойствия маски,
Старались забыть о разбившейся сказке.
Попали в капканы семьи и работы...
И вот спустя долгие, долгие годы,
Друг друга случайно в толпе повстречали,
С минуту смотрели в глаза и молчали...
Одними губами потом улыбнулись
И снова в спешащей толпе разминулись.
Но долго в их мыслях среди тротуара
Взахлеб целовалась влюбленная пара...

Десант

Именно так и есть, любят героев и красавцев, только понимают, что они, что лучше им любить тех кто о них заботится - многие обычно поздно!

Любовь

печально..... но, лучше поздно...

Десант

лучше поздно. чем никогда, только сложнее, хороших мужукофф разбирают ещё щенками!

Любовь

снова печально......

Лидия

Женщины любят всяких, а живут с теми, кто о них заботится...

Любовь

не знаю такого...

Sergey Sergey Davydov

Женщины сегодня, любят в мужчине - толщину его кошелька!!!

Sergey Sergey Davydov

И тут Остапчиху понесло! Одни повторы! Всё старо как ваш внешний вид!!! Так удалите меня, внесите в ЧС! Ан нет, вам нравится это обмен!!! Ха ха ха!!

Любовь

дошло до моей внешности? себя то в зеркало видел? .... а бесишься.... по одной причине...... клеился, клеился.... и где живу... и что хочу...... ОТКАЗАЛИ???? ...нутро полезло?...... по лицу видно....... с рогами

Sergey Sergey Davydov

Оххоххо! Было б к чему клеиться!!! Не рожи, не кожи! Не жопы, не грудей не п...ды как у людей, только спесь как у бл....ей!!!

Любовь

хорошо.... я опубликую Ваши комментарии всем..... пусть знают...с кем имеют дело.....

Sergey Sergey Davydov

Да ради бога!!

Татьяна Маркеева

Ахматова_гений.И ее мнению стоит доверять.

Любовь

☺️

Юрий Кулишов

Верно,но если заботятся о нем!

Любовь

..... игра..кто первый начал?

Юрий Кулишов

Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,порой не ведают они что дергают за нитки режиссёры!

Любовь

станьте сами ..режиссёром своей жизни.....

Юрий Кулишов

Так и есть:-) долго живу!

Надежда Осокина

да чем нежнее тем лучше

Любовь

☺️

Олег

Ахматова авторитет ?

Любовь

жизнь!

Андрон Овсянников

Я ЭТО ЗНАЮЮЮЮ!!!!

Андрон Овсянников

принцип-относись к людям так как хочеш чтоб относились к тебе

Любовь

о, нет,.... этот принцип..... к ЛЮДЯМ..... а женщина.... это существо ... любимое..... нежное......

Андрон Овсянников

вот ещё более подходит! проверено!!!

Любовь

☺️

Насима Костикова

👍

Любовь

☺️