Любовь Мацарская

Ученик 10 класса на вопрос:" Что такое Содружество наций "-ответил,что это Колхозный рынок! ))))) Что же это на самом деле?

Ответы
Anatoliy Pershin

Содружество наций, кратко именуемое просто Содружество - добровольное объединение суверенных государств, в которое входят Великобритания и почти все её бывшие доминионы, колонии и протектораты. Членами Содружества также являются Мозамбик, Руанда, Намибия и Камерун. 🖼

Ty
Tycя

У меня сразу возникает образ Театр Наций .)))

Anatoliy Pershin

🖼

Ty
Tycя

Скажи похоже)))

Anatoliy Pershin

😁😉

Ty
Tycя

Как и в реале содружество колоний под управлением колонизатора , но бывшего)))

Константин Васильев.

Он прав по своему,доходчиво и ясно.......Содружество наций межгосударственное объединение независимых государств.Это в больше британские колонии и те кто под влиянием Британии (кроме Мозамбика)....так что ученик прав.Что скажет Председатель колхоза то и исполнят его "шестерки"

Любовь Мацарская

Однако они сохранили свой суверенитет

Надежда Снигир

Содружество наций — добровольная межгосударственная ассоциация во главе с Великобританией. Помимо самой Великобритании в состав входят почти все ее бывшие колонии, протектораты, доминионы.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень верный ответ и что приятно без позирования и выкрутас👍🌸🌸🌸

Пан Стефа́н

Да ничего! Пустой звук. Можно дружить с татарином, грузином, узбеком и т.д. А как одна нация может дружить с другой? Ерунда какая-то ...

Любовь Мацарская

Это Содружество в которое входит 54 независимых государства

Алекс Венцель

А ведь ученик прав: Всё это содружество держится на Российских деньгах и возможности побольше хапнуть от общего пирога...

An
Andy

Скорее всего это объединение бывших английских колоний..Хотя могу и ошибаться.

Любовь Мацарская

Близко,но не точно

Подрыв Устоев

Это группа стран, управляемых английской королевой.

Любовь Мацарская

Вы правы! 54 страны

Подрыв Устоев

Не знал, что так много...

Кот И К

это 54 страны в 1931 году подружились..😜

Любовь Мацарская

Тогда нас и в школе учили на совесть,до сих пор все помнится

Кот И К

точно так..люди нашего поколения и пишут в соц.сетях и сайтах без ошибок,и даже знаки препинания ,там где нужно ставят..)а почитать современных эрудитов,то обплюешься с досады, за образование нынешнее..))

Любовь Мацарская

Вы правы,заканчивают школу с нулевыми знаниями,Главное ЕГЭ!!!

Кот И К

🤝

Людмила Мухорина

И то же 2? я совсем стала неуспевающая

Сергей Чемшит

Так до какого то года назвалась ООН..

Любовь Мацарская

Это другое

Сергей Чемшит

А то как было?

Белый Ворон

ученик уже инфицирован либерастией

Ботzман Барисыч

это Англы у себя такое совтоврили

Любовь Мацарская

54 государства

Ботzман Барисыч

ну типа..типа СССР но не он

Любовь Мацарская

Да типа

Андрей Климентов

Может содружество цивилизаций?😆

Эва

Союз независимых государств ))

Любовь Мацарская

Хорошо!Ответ принимается))🌺🌺🌺😊

Эва

🦉🤝💃

Эва

👋

Ви
Виктор

Увы, он прав в каком то смысле

Любовь Мацарская

В каждой шутке, есть доля....шутки)

Егор Сколопендрычъ

Ну хоть - не колхозный панк!

Анна Гро

А разве ученик не прав ? ))))

Олег

Союз,это не содружество???Застрелись.Поэтому и дети такие тупые и у них,смарфоны сила,а не Знание.И учителя,которые не учат,а преподают.У меня их 10-ть и не знают ЭЛЕМЕНТАРНОГО.Ленин, Сталин ,Гитлер,а про СССР,слушают открыв рот и не могут поверить.

Любовь Мацарская

В Содружество наций входит 54 независимых суверенных государства на экономической основе.СССР-ЭТО СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.В остальном согласна отчасти...Не вся молодежь и дети такие,многие интересуются историей

Олег

"Многие"-не встречал.Не многие.В Содружество наций,а не В Колхозный рынок.

Олег

😘🌹🤝

K.
Karina .

Есть Содружество Стран.

Любовь Мацарская

Другое

Иван Подколодный

Так оно и есть. Образно.

Любовь Мацарская

Не все это поняли,до людей с прямолинейным мышлением-это трудно понять

Он-Это Я

на самом деле это БРЕД

Любовь Мацарская

Содружество!

Он-Это Я

да,недавно Армения и Азербайджан это наглядно показали

Любовь Мацарская

Куда же вас понесло

Он-Это Я

меня?в недавнюю реальную жизнь с фактами,а Вы всё какими то мифами живёте