Вася Васильков

Есть аналогия слову патриот?

Ответы
Нурия Шагабиева

Соотечественник, верноподданный, джинго, отчизник, отчизнолюб, сверхпатриот, ультрапатриот, великодержавник, коммунопатриот, отечестволюбец, нацпатриот, державник, ура-патриот, отчизнолюбец, любовь к родине, любовь к отечеству. С тем же началом: патриотизм, патриотический, патриотичный, патриотично, патриотическое воспитание. С таким же окончанием: антипатриот, ура-патриот, компатриот, лжепатриот, псевдопатриот.

Вася Васильков

Во.Соотечественник.Хорошо звучит👍

Нурия Шагабиева

Да , звучит хорошо.

Светлана Корон

Да есть, аж две: 1) - герой, 2) - до...еб. У каждого свой путь

Ал
Алсу

Верноподанный, отчизнолюб, как вариант.

Elvis Costello

гражданин своей страны

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть рифма. Надо?

~ Мне Тебя Обещали ~

Идиот подходит

Светлана Корон

Да есть, аж две:

Бо
Борис

Есть-----Жулик!

Вася Васильков

Патриот это не наше слово!Как называют кто родину любит?

Qqqq Qqqqq

западенец

Ев
Ева

фанатик

Вася Васильков

Не синоним!

Ев
Ева

знаю... но таков мой поток сознания на сегодняшний момент..

Валерий Жуков

джинго

Надежда Тихонова

Герой.

Домафон Краузе

🤫