Михаил Цветаев

Все мы учились в школе.В моей школе на дверях туалета было нацарапано-"Привет тебе,о,Тихая обитель,где я могу культурно отдохнуть! Привет,бычок,о,Музы вдохновитель,направивший меня на верный путь!"..А что было начертано у вас на двери туалета?)))

Ответы
Ирина Гавриловна

У нас туалет был общий на улице и без двери)и такой вонючий что после посещения его все чувствовали что человек был в туалете(а потом в школе но в него не особо пускали был под замком..а потом в новой пристройке но его всё время затапливало и мы ьуда почти не ходили..бегали к подружке домой или терпели..ничего не было написано(

Десант

Посмотри налево, посмотри направо, посмотри назад, а там... - Ты сюда срать пришёл или головой мотать по сторонам?
На работе на двери с внутренней стороны была нарисована баба с раздвинутыми ногами, и бычки тушили прямо в ТО место

Сергей Соседка

Да в школе так себе,а вХимико-технологическом там -От среды до среды,из дипломной работы-остальное количество воды попадает с верху с бака,все было исписано в формулах химических процессов происходящих в туалете

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

студент написал в туалете института, исписанном гадостями: На стенах гадости писать-сия тенденция не нова. но если есть свобода слова, то только здесь, ебёна мать! на другой день всё было закрашено

Бо
Бока

студент написал в туалете, исписанном гадостями: На стенах гадости писать-сия тенденция не нова. но если есть свобода слова, то только здесь, ебёна мать! на другой день всё было закрашено

Юлия Гусарова

Если ты насрал, зараза, дерни ручку унитаза и большой поток воды, унесет твои труды, если нету ручки той, пропихни г..но рукой. Было на двери с внутренней стороны написано.

Alexandr S.....e

Ответственная завуч Имярек...Ответственная-директор Имярек( ну и-ещё там одна зав. По политчасти)- на туалетах у девочек-этого не было, нас за курево- гоняли...

Михаил Цветаев

Нас тоже,и тем не менее.

Alexandr S.....e

Ну там-Сцука, или-Дура( не помню, да и не важно, ну не было у нас рифмоплетов.)

Jacov Krell

Выкакала курочка белое яичко.
Радовалась - вылупится дочка или сын.
Зря мечтала, грезила глупенькая птичка -
Съел омлет упитанный, в меру, господин.

Соколова🇷🇺

И не лень было кому-то такой огромный текст писать на двери. 😂 У нас было кратко и понятно ХУР ( храм уединенного размышления )

Михаил Цветаев

Да там много чего было написано...просто я запомнил это.))

Bc
Bcyjdfz

А у нас было написано так : Писать на стенах туалета, скажу я вам, не мудрено. Среди г.. на вы все поэты, среди поэтов- все г....

Михаил Цветаев

это-классика.)))

Bc
Bcyjdfz

👌

Андрей С.

спереди - посмотри налево, слева - посмотри направо, справа - оглянись назад, сзади - ты пришел пос...ть? что тогда вертишься?

Андрей Владимирович

В гипермаркете в туалете увидел надпись фломастером на стене над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе!" Улыбнуло...

Александр Харитонов

Писать на стенах туалета реально друг не мудрено среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно,реально было напимано

Вя
Вячеслав

У нас было проще. На третьем этаже туалет назвался "Кафе сморчок", на втором этаже - "Кафе бычок", а на первом - "Бар треск".

Николай Болдырев

Все сортирные поэты отличаются в одном, что их головы как жопы переполнены говном вот такое изречение было нацарапано

Михаил Цветаев

тоже неплохо!))

Олеся Левчугова

Внутри туалета :куренье это яд яд это сон сон это здоровье курите дети на здоровье вот такие пошляки старшеклассники

Петр Васильев

В ВУЗе: Мочиться - только в унитаз! Пос....ав - используйте бумажку! За нарушения - карать, ваш новый ректор, Ко - - - кин.

Та
Татьяна

В школе было строго с этим. А вот в стройотряде на дверях туалета было написано "Сюда не зарастет народная тропа".

Михаил Цветаев

ясненько.

Tp
Tpикcтep

..что то типа - писАть на стенах туалета , увы совсем не мудрено , среди говна вы все поэты , среди поэтов вы говно !

Владимир Инкогнито

"Писать на стенах туалета - увы, друзья, не мудрено. Среди г...на вы все поэты, среди поэтов все - г..но."

Михаил Цветаев

Самый популярный ответ.))

Владимир Инкогнито

А ещё какой ответ был ожидаем?

Михаил Цветаев

Ответы разные,но этот преобладает.))