Алексей Дегтярев

obsuzhday.com/5215265 кото знает на сайте вот эту девочку и чем она вам нравится лично мне она нравится как сетевая подруга сестренка и собеседница хотя по годам я гожусь ей в старшие братья но все равно я её люблю ценю и уважаю потому что у детей и подростков душа чище и они добрее и честнее чем у взрослых людей и опять же все зависит от благородного воспитания детей как высчитай те надо ли воспитывать других детей так же как Стрельникову Машу я считаю что да имено так и надо воспитывать детей а вы как считайте?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы уверены что там ребенок находится?

Алексей Дегтярев

я уверен а вы

Татьяна Ковалева (Павлова)

не общалась

Вл
Владимир.

Излишне любопытная и самоуверенная.😜

Алексей Дегтярев

есть у неё такое ноя ни обращаю на это внимание чтобы ни обидеть её

Вл
Владимир.

Вы - великодушный человек, и я сказал своё мнение только Вам.

Алексей Дегтярев

спасибо вам большое

Ла
Лариса

Это фейк. Вообще то там мужик сидит.

Алексей Дегтярев

опа на откуда такие сведенья поподробние можно

Ла
Лариса

Общалась

Алексей Дегтярев

и каквам удалось выяснить что это ни девочка а мужчина ведь у неё есть акаунт и на вк.

Борис Алиев

Я с ней незнаком.

Марго Беккер

не знаю её

Ва
Василий