Та
Татьяна

Мужчина создан природой, чтобы делать, женщина - чтобы чувствовать. Но чтобы делать, мужчине нужен стимул. Чувства женщины к нему и являются этим стимулом. В этом и заключается гармония отношений, к которой мы все стремимся. Это ответ на многочисленные вопросы здесь, к чему стремится женщина.

–1
Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

А мужчина по вашему чувствовать не может - ему значит работу подавай. Ваша психология слишком поверхностна. Мужчина и женщина должны соединиться не плотью как у нас принято а именно духовно - души обьединить в одну душу. Но условия в которых мы живём вечный поиск денег не умение радоваться мелочам не даёт это сделать. Зато есть плотские утехи которые рано или поздно надоедают и приводят союз двух к катастрофе.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Семен Отмахов

сидит такая,чувствует...а мужик кувалдой,кувалдой...а потом удивляется:а чего все мужики передохли?

Леди Мила

Тань.. ты написала, к чему стремиться мужчина.. Из вопроса я не поняла: к чему стремится женщина.?

Та
Татьяна

Женщина стремиться то, что создал мужчина, наполнить смыслом. Если очень коротко.

Vladimir Rakivnenko

Просто - скажи... Можно портфель твой до подъезда донесу?... ))

Та
Татьяна

И это тоже)

Nikola Mahkov

-мы согласны!-чем длиней стимул у мужика!--✌️

Ав
Автор

пипец-истина в последней инстанции

Serg

Хорошо и доходчиво сказано

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К чему стремится женщина ?

Та
Татьяна

К тому, чтобы то, что создал мужчина, наполнить женской энергией, обустроить.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Больше встречал в жизни - что мужчина создаёт - женщина разрушает.

Та
Татьяна

Вам не повезло с окружением. Хотя... подобное всегда притягивает подобное.

Юр
Юрий

Вы возможно правы Татьяна

Господин Дроссельмейер

О господи, неужто вопрос

Максим Jw

Очень неоднозначно 🙂

Та
Татьяна

Но верно.

Alex Sher

Что то ы жтом есть

Владимир Литяйкин N

Ладно согласюся

Ку
Кукулькан

Сами придумали?

Та
Татьяна

Читайте больше. Это основы ведических знаний.

Ку
Кукулькан

Это высосано из пальца. Читайте биологию

Та
Татьяна

Знать биологию мало, чтобы знать человека.

Ку
Кукулькан

Особи по полу ничем не отличаются

Та
Татьяна

????? Выносите и родите ребенка хотя бы одного. Это как самый примитивный пример.

Ку
Кукулькан

Больше нет мыслей? 😁

На
Наблюдатель

мудрено.........

Sekach Dev

👍🌹