Пр
Приду-Рок

как-то жена сказала :"если приведёшь малыша и скажешь это мой,то я приму вас !"...я сказал что ты хотя бы сама поняла что сказала:это на каком уровне развития должна быть женщина чтоб родить от чужого мужа и разрешить забрать в семью 🤔...я конечно думаю что я сам достиг наивысшего уровня развития -и хотя жена тоже уверена в своей высокой ...но чтоб бесплатно и безвозмездно кто-то что-то 🤭🤷‍♂️. что скажете ?🧐

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Забрать? Или познакомить...? Из дет дома забирают детей и усыновляют.. Вотэти люди на каком уровне, по вашему? Или вы только о своей жене дифирамбы готовы слушать? Что она имела ввиду, тоже не известно. С мамй ребёнка готова ЗНАКОМИТЬСЯ? Что значит ПРИВЕСТИ?

Z*
Z *Ирина*

Всегда есть кто то.. У меня есть знакомый, который увел жену друга... А у жены уже взрослые дети... Так что слово не воробей.

Пр
Приду-Рок

я не возражаю 🤦‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Вот и я про то же самое.. Любимых бояться потерять. Соседа по квартире можно поменять на более удобного.. Баба с воза, кобыле легче.

Z*
Z *Ирина*

Доверие все таки это что то другое..

Виталина

есть такие случаи. Показывали. В семье не было детей. Бизнес у супругов стоматологический. Любовница сотрудница родила. жена забрала ребенка. а муж отобрал у любовницы купленную им квартиру

Пр
Приду-Рок

у нас есть дочь...а в вашей истории квартира возможно заинтересовало!

Fenix🇱🇹

А ситуации могут быть разные , может быть ребёнок на стороне и за долго до вас . Мать может умереть и что остаётся тогда делать мужчине .

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас просто. Был женат. Развёлся. Дела или заболела , или в тюрьме , или умерла. Отец первый решает куда деть ребёнка.

Юл
Юля

Любит вас .ваша жена.и все готова простить .главное,чтобы вы были с ней

Та
Татьяна

Похоже, Вы сами не поняли, что сказала жена. Ее уровень развития выше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас это уже не редкость , родить и отдать отцу на воспитания

Нимфа

Такова любовь. Готова и ребёнка принять,если он твой будет 😉

Гю
Гюза)

А Вы точно поняли, что она имела в виду

Гю
Гюза)

?

Пр
Приду-Рок

ей её подруга надоумила типа у меня на стороне другая семья есть 😔

Гю
Гюза)

)) она Вас любит)

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ пока я молчаливо выполняю поручения 🤦‍♂️

Гю
Гюза)

))) значит Вам доверяют)

Леди Мила

А вдруг Та мама заболела? Или умерла?

Леди Мила

не подумал? то же мне, обличитель...

Пр
Приду-Рок

ваще-то я верный...и мысли даже не мог допустить 🤦‍♂️

Леди Мила

👍

Елена К

Ищите проблему там, где ее нет.

Пр
Приду-Рок

нет человека -нет проблем...убейте меня 🤭😔

Alex Sher

Классный стеб