Ол
Оля

Теперь я понимаю почему Баба-Яга фукала, когда слышала русский дух))?

Ответы
Стас Васильев

Ладно вам. От санкциями разберемся, антисанкционную красную Москву выпустим и яга не будет фукать, а и мытся всем назло начнем. Да!!!

Елена Z

О,опять "На морском песочке я Марусю встретил,в розовых парточках,талия в корсЭте".. 🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, вся нечисть фукает, когда слышит, а добрые люди радуются)))

Лариса

Разве дух можно слышать? И баба Яга - нерусская. Конечно, ей воняет.

Сэр Ёжик

Так это вонь от майданутых.

Юл
Юлия

😳 Вы из царства мертвых?

Arsen Beisenov

Она наверное украинка)

Звезда Очей Твоих

😂 она нацикам сродни

Nikola Mahkov

-уже хорошо--

Максим Jw

Это сказка.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.