Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 6
Ви
Виталька

Маленький был, бабушка надоет корову, я прям с ведра черпал и пил🤗🤗

Екатерина

"от пуза")))

Nekto Imiarekoff

Только таким и пью! Хотя парным особенно хорошо козье (на мой взгляд).

Сергей Любченко

Всё своё детство.. Вырос на нём!! Со свежим белым хлебом и с сахаром)))

Екатерина

Родители держали корову?

Екатерина

вкуснятина....Вы ели печенное молозиво?

Сергей Любченко

Точно знаю, бабушка помню в духовке молоко запекала.. Может это и было молозево.. Но, тогда, мне не нравилось..

Екатерина

просто Вы были избалованы вкуснятиной..)))

Сергей Любченко

Да нет.. Я вырос в деревне.. Особо вкуснятиной нас не баловали!! Просто, тогда, не нравилось!!

Людмила Фризен

Да. Но мне не понравилось... Привыкла к разбавленному,магазинному.😄

Екатерина

Понимаю Вас))) Это огромный обман цивилизации))

Аркадий Литвак

В детсве каждый день..молочница приносила..до сих пор молоко люблю..

Рустам Арасланов

Дааа и сам доил коровушку. Парное молоко да ещё с хлебушком мммммм

Екатерина

родители держали?

Екатерина

сколько одна корова дает молока?

Рустам Арасланов

Голландская бывало 2 ведра давала а так 10 литров

Екатерина

супер)))

Надежда Железняк

Мама всегда в детстве пыталась напоить, мне не нравилось, тёплое...

Екатерина

да ..есть непринятие..у некоторых людей..

Екатерина

думаю полезнее чем все чем кормим сегодня детей..

Сергей Николаевич

конечно. задрало оно.. я молоко вообще ненавижу..а мама заставляла

Екатерина

это постановочное фото?

Сергей Николаевич

нет.. было бы постановочное . было бы качественное. а тут угол почему то потемнел.. я просто поймал то, что вокруг меня бегало. и приподнял.. получилось круто ..

Екатерина

это было давно?

Сергей Николаевич

то существо что пищит уже армию отслужило..когда папу целует своей щетиной царапает..

Екатерина

Здорово...т.е. придуриваться уже стыдно)))

Сергей Николаевич

а чё нам. да вообще ни в одном глазу

Роман Штефан

И даже козье парное, правда кобылье и верблюжье, пока не пришлось

Екатерина

тогда вопрос , чье вкуснее..коровье или козье?

Роман Штефан

Козье, но при условии, что коза хорошая

Екатерина

в сысе?

Роман Штефан

Бывает с запахом. Надо нюхать темя, если нет запаха, то будет без запаха. И кормить хорошо.

Екатерина

о))) не зря я козьи продукты не очень жалую)))

Роман Штефан

У моей козы, когда некоторое время жил в деревне, молоко было намного вкуснее коровьего. Старший сын вырос на этом молоке. Шикарное молоко. И коза классная. Сейчас, как женюсь, тоже козу заведу, чтобы детей здоровых родить и вырастить. Благо, дом собственный.

Екатерина

ну, здорово))) желания конструктивные))

Татьяна

Да. В далеком детстве заставили. Люблю молоко...но уже отстоявшее.

Екатерина

спасибо)))

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Кохаю.Тебе.Екатерина.ти.мені.Очень.Нравішся.🥰🥰🥰😘😘😘

Екатерина

Спасибо Игорь...Надеюсь это порыв Души, а не ирония..

Vитя@Zь

Пил в детстве прямо теплое, но мне не понравилось, больше не пил)))

Михаил Тымчук

Пил парное молоко, но это может оказаться вредным для здоровья...

Екатерина

т.е. кипячение нас спасает?

Михаил Тымчук

ДОСТАТОЧНО ДАЖЕ ПАСТЕРИЗАЦИИ, что делают на молокозаводах.

Екатерина

а это никак не влияет на качество молока?

Михаил Тымчук

Конечно влияет! Даже вода кипячёная намного хуже для организма, чем качественная вода из под крана!

Екатерина

вот...и как во всем разобраться...как понять что к чему.....

Марианна Бородина

О! как давно................................................................................................

Марианна Бородина

У вас есть такая возможность? Свежачок?

Екатерина

да...у нас город небольшой и выехать в деревню не проблема))

Марианна Бородина

предполагаю... а коровы есть?

Екатерина

а Вы про какое молоко подумали?

Екатерина

про коров спросили...конечно коровье..

Stanislav Zaporozskiy

Было дело,правда потом три дня как Чапаев на коне.а я на ун...зе.😁

Екатерина

Вы дитя цивилизации, которая адаптировалась к сухому молоку на воде?)))

Николай

И чтобы оно было в кружке из под только что подоенной коровки...!?

Екатерина

да))\

Сергей Александрович

Да утром брал кружку шел в сарай где доят выпивал и шел досыпать

Екатерина

Мама не нарадовалась))))

Маруся

Нет,если только в грудном возрасте,когда себя не могла помнить.

Екатерина

ок

Колпаков Андрей

естественно...вкусно сытно..полезно.. но с не превычки-в туалет..

Екатерина

не всех несет)))

Екатерина

нет...я знаю))

Колпаков Андрей

так ты сама с деревни значит..

Екатерина

я выросла в поселке...в деревне...на ПРИРОДЕ!

Сергей

Да. Из ведра, процеживали в банку и пили... Прямо из под коровы....

Екатерина

Помните теплоту её тела?)))

Сергей

Помню вкус молока.... Она не женщина....

Екатерина

а я все время чувствовала тепло её крови...которое разогрело и молоко))) такая я чувствительная..