Я Вера

Когда я смотрю плохие фильмы, меня мучает вопрос: а не стыдно ли режиссеру, актерам за свой косяк? И вообще, не стыдно ли людям известным за свои плюхи? За все те неудачные творения, которые теперь люди будут видеть и слышать. И уничтожить их уже не получится.

Ответы
Пан Стефа́н

В 90-ых все полезли в рекламу. Левые дорогие лекарства рекламировали, всякие чудодейственные браслеты. В 1996 за Ельцина призывали голосовать, он им звания раздавал, квартиры, государственные премии. Им даже за это не стыдно, а Вы спрашиваете о каких-то пустяках ...

Я Вера

Я задаю вопросы, которые имеют место быть.
У меня. А вы?

Св
Света

Ваабще не понимаю...для кого снимают?кто смотрит эти ужасные фильмушки!!!на кого расчитаны показы?на людей ...без мозгов!!!

Пан Стефа́н

А я говорю о том, что косяки на съёмках это пустяки, по сравнению с куда бОльшими косяками. Им не стыдно даже за свою "деятнльность" в далёких девяностых, а уж за эти "плюхи" и тем более стыдно не будет.

Св
Света

Да это да!!!!!!тип наорд без памяти!!!забыли их "заслуги"!!!!

Геннадий Коновалов

Согласен с вами. Но виноваты не актёры. Режиссёр отвечает за фильм. Я видел актёра Бычкова, в "Особенностях национальной охоты" - Кузьмича. И видел того же Бычкова, в "особенностях национальной бани". Режиссёры разные, и Бычков разный. Просто дебильный.

Я Вера

Точно

Раиса Варавва

Ну сё вы так мрачно и грустно. Чёрёёз 10000 лётиков они попадуть в ранг шидёвров мирового исксства.-В наши дни трудно представить себе, что было время, когда грабить правительство считалось новшеством.- однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Cергей Плотников

Не у всех идиальный вкус.У кого то его вообще нет.Каждый зарабатывают себе на жизнь как умеет. Простите их.Люди не совершенны.Не нравится не смотрите сбережете нервы.

Я Вера

Прощаю

Cергей Плотников

Спасибо.

Борис Бережной

Что я могу сказать ! Есле четно таких настоящих фильмов уже нет.Сплошная бредятина хотя порой и актёры не плохие. Сейчас деньги играют роль

Я Вера

Ну да

Бе
Бергал.

Сестричка Вера , а какие вы фильмы считаете хорошими , особенно из последних. может не в фильмах дело, а в ваших вкусах и предпочтениях.

Я Вера

День радио, Каникулы с рогого режима. Сразу не соображу, какие последние. Люблю, конечно, из старых многие, как и все

Бе
Бергал.

а как вам -МАТИЛЬДА и последняя АННА КАРЕНИНА

Я Вера

Не смотрела,жду ,когда покажут по телевидению

Александр Владимирович Чегодаев

Верочка,ты забыла о "массовой культуре". То,что ты,тонкая душа,можешь считать "косяком,плюхой",толпа может встретить с восторгом.

Я Вера

Саша, ты очень мил

Я Вера

))

Vladimirs Cucukins

Помилуйте, какой стыд?! Это бизнес, не надо сюда духовность и этику тянуть. Быдло этого просто не понимает, рефлексы утрачены.

Борис Воробьев

Вот почему у народа такое отношение к нашей действительности! Конечно, не только по этому, но и дрянные фильмы добавляют!

Я Вера

Конечно

Даль Светлая

У НИХ ДАВНО УЖЕ В ГЛАЗАХ ДОЛЛАРЫ МЕЛЬКАЮТ ХРОНИЧЕСКИ... НЕ ДО ТАКОЙ МЕЛОЧИ, КАК СОВЕСТЬ ИМ.... ОБМЕЛЬЧАЛ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК

Я Вера

Не все

Даль Светлая

конечно не все! но уже слишком перевешивает масса страждущих..

Я Вера

))

Ирина

если политикам не стыдно быть тупыми, то почему киноиндустрии должно быть стыдно, рыба гниет с головы

Павел Смирнов

Пусть это будет самым большим мучением в Вашей жизни., На земле один кумир, люди гибнут за металл.

Medvedrus Иванов

Михалков сказал.что мы-русские тупые холопы и не доросли ещё до великого понимания его фильмов.

Марат

В советское время были хорошие, плохие фильмы и киностудии Довженко. Сейчас всё усложнилось.

Я Вера

Ха!

Райхана Юсупова

Все упирается в деньги.Особенно в наше время.Актерам наплевать что играть,лишь бы платили.

Я Вера

Не наплевать

Райхана Юсупова

Не всем,согласна

Alexander Luxem

Вот Вы когда в школе учились?! Двоечники двойки получали! Им было стыдно?? Нет!!! Так и тут

Алексей Шустин

Наверное по блату получают деньги, как на такие проекты по ТВ- Дом -2, и прочую гадость.

Сергей Левченко

Не думаю что им стыдно,тем более что разрешили использовать нецензурщину в фильмах.

Роман Агаев

Заблуждения и вкусы бывают очень глубокими...и они считают себя таллантами

Александр Сгибнев

Не получится . Встречаетъ попутчица . Проситъ курить . Скучаетъ , наверное .

Я Вера

???

Александр Сгибнев

Бедный режиссеръ -- хоть , топись . . . .

Я Вера

Ага