Вл
Владимир

Вы знаете,вчера был день варенья у меня...и...к моему удивлению...я не напился))) думаю,нагнать ентот момент сегодня))чем и занимаюсь))🙃

Ответы
Во
Володя

Правильно, а то еще за импотента сочтут!
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Вл
Владимир

🙄

Михаил Гехт

Я как-то юбилей встретил в командировке за рулём (после раннего завтрака выехали, в 18 приехали в контору домой). Хорошо, торт заранее с доставкой в офис заказал. Вручили подарок, пожали руку. Я всё ещё за рулём 🤗 а дома после такого бокал шампанского ... Посиделки для своих устроил уже на выходных.

Вл
Владимир

😊👍🤝

Татьяна Варакутина

так был же день варенья, значит нужно было варенье есть, а ты неправильно понял и алкоголь здесь ни при чём. поэтому умничка, правильно отметил праздник!!

Вл
Владимир

я нагнал тот момент))🙃

Татьяна Варакутина

А может зря вы это сделали....

Вл
Владимир

всё нормально произошло и без последствий))

Татьяна Варакутина

ну и здорово!!

Остап Бендер

Ха! Очень смешно! Я в свой день рождения вызвал Пригожина с 10 000 бойцами. Они дошли до Москвы практически а путин сбежал. И как ие же ваши достижения?

Ви
Виолетта

У меня сын говорит, что жалею всегда то время, которое потрачено на пьянку даже по очень важному поводу... Столько бы успел дел переделать" 😀😃😃

Вл
Владимир

всех дел не переделать🤷‍♂️🍻👍

Ви
Виолетта

Всё хорошо в меру!!! С Днём Рождения!🖼

Вл
Владимир

пасибки 😊

Ал
Алиса

С прошедшим Днем Рождения, Владимир. Скучное времяпрепровождение, по себе сужу. Пусть у Вас будет хорошая цель и путь к ней.

Wlad Korn

👍🤝

Вл
Владимир

пасибо большое 😊

Ал
Алиса

Пожалуйста) Порадуйте себя чем-то хорошим.

Вл
Владимир

уже радую))пивком))😁🙃😉

Светлана Ли

Владимирыч, с днюхой, дорогой. Пусть не скудеет твой погребок, не иссякает жизнелюбие и обаяние. Здоровья тебе и счастья

Вл
Владимир

а я вас фоткаю)))🙃

Светлана Ли

Тогда я справа

Ев
Ева

С Днюхой, ВВ! Желаю тепла и уюта в сердечке твоем!

Вл
Владимир

пасибки большое)))😘

Ев
Ева

💋💋💋

Ли
Лия

правильно, пей, и еще пусть пьют все твои соотечественники и как можно больше. Пей!

Вл
Владимир

да мне похрен на язвенников))я ко всем людям,любой нации, отношусь хорошо, кроме язв))мне на них насрать и нассать))

Not An Angel...

поздравляю с Прошедшим 🍷🍷🍑🍒🎉.. надеюсь, не сильно набрались впечатления

Вл
Владимир

спасибо большое)) нормально набрался))аж три дня набирался))оных))🙃😁

Not An Angel...

надеюсь, уже это отпустило))

Вл
Владимир

уже да,конечно))

Not An Angel...

Хорошо)

Ла
Лариса

О! Володечка, с днем рожления! Пусть все задуманное исполнится!

Вл
Владимир

😘

Та
Татьяна

Володя,с прошедшим тебя!!!Пусть у тебя всё будет хорошо)))😘🥳🥂

Вл
Владимир

пасибе большое)))

Александр Изосимов

Не стоит.А с Днём-поздравляю и желаю!!!Сколько?Если не секрет?

Вл
Владимир

пасибки))месяц назад был)) уже не так уж молод))но в расцвете))😉

Александр Изосимов

То есть вчера-это полгода назад?Извини.Не обратил на дату внимания,что не обнуляет моих поздравлений.Извини.

Вл
Владимир

да ничего стршного))26 июля было))

Александр Изосимов

Не так давно.

Вл
Владимир

ну да))трезво отметил))но на следующей день, нормально)))🍻🥃🍻

Александр Изосимов

Поддерживаю.

Вл
Владимир

🤝

Га
Галина

да уже поздно.Лучше день железнодорожника отмеч🍷🍨ай.

Вл
Владимир

мне похрен,что отмечать))его,я уже тоже,отметил))

Га
Галина

не перебирай.😄

Вл
Владимир

так и делаю))😆

Га
Галина

умница, Владимир.👏

Вл
Владимир

а то))стараюсь не подвести))😁

Владимир Асиновский

Хотя Вас совсем не знаю Но с Днём Рожденья поздравляю

Вл
Владимир

благодарю)🤝

Владимир Асиновский

Удачи

Solar. System

Это привычка на ДР укушаться или обстоятельства

Вл
Владимир

у каждого по разному))я привык "укушиваться" в итоге...но видимо,старею

Solar. System

Старый вождь --мудрый вождь

Вл
Владимир

действительно.... соглашусь 🤝

Solar. System

😊😉

Эвелина

Свежо предание,но верится с большим трудом. ))))

Вл
Владимир

😁🤝

Эвелина

Отоспался ?

Вл
Владимир

нет))похмелился))🍻🥃😅

Эвелина

Ну и ладно ,если полегчало. )))

Вл
Владимир

конечно полегчало))👍

Макс Янов 🇷🇺

А напиться - это жизненная необходимость?

Вл
Владимир

конечно)) смысл жизни))🙃

Эл
Эльвира

Думаю - что за енот, а оказалось варенье.

Вл
Владимир

действительно...

Ге
Геннадий

И так шесть дней подряд...😂

Эл
Эльвира

Геннадий, вечно вы всё опошлите.

Ге
Геннадий

Я то здесь при чём? Вопрос шесть дней тому назад выставлен.

Эл
Эльвира

Я заметила )

Оксана Алферова

У меня позавчера. Исправляюсь, как могу

Вл
Владимир

конечно)) вполне))

Оксана Алферова

Соседи в курсе? Медведей распустил? Цыгане рассажены по кибиткам и отправлены восвояси?)

Вл
Владимир

медведи остались по хозяйству помогать,цыганей продал их же землякам))им в таборе,лишние руки пригодятся))а соседи вообще сьехали))

Оксана Алферова

Теперь я спокойна. Все при деле))

Вл
Владимир

точно))😁

М(
Милочка (*)

И у меня день варенья! Тоже не пила)

Вл
Владимир

когда? сегодня или уже прошёл?

М(
Милочка (*)

вчера

Вл
Владимир

с прошедшим 💐

М(
Милочка (*)

Благодарю! И тебя с днюхой)

Вл
Владимир

пасибки😊

М(
Милочка (*)

Желаю выглядеть отлично
И быть богатым неприлично,
В карманах денежки всегда
Иметь без всякого труда.
Любви желаю безграничной,
Большого счастья в жизни личной,
Здоровья много накопить
И по больницам не ходить!
На пляже попой вверх валяться,
С друзьями дружески общаться,
Пусть будет жизнь всегда легка,
Ведь в этом радость мужика!

Вл
Владимир

🙂👍😘🌻