Legião Dos Sábios

Люди придумали очень много спекулятивных понятий, например: доверие, любовь, справедливость, равенство, братство и т. д. НО есть у людей самое спекулятивное понятие, которое перевешивает все остальные, вобрав свойства и значения все прочих, при этом оставаясь самым нулевым, но ежедневно произносимым вслух каждым из разумных существ. Вопрос: Можете назвать это понятие?

Ответы
Ирина Игнатенко

а мне нравятся вышеперечисленные понятия! без них невозможна норальная жизнь

Legião Dos Sábios

вам они лишь только нравятся

Ирина Игнатенко

вот уж нет! для меня это и есть настоящая жизнь!

Александра Кузнецова

любовь