Газу Бензин

Супруга настаивает взять ребёнка из детдома...Что можете сказать по этому поводу?Может,есть опыт какой?

Ответы · страница 4
Елена Поддубная

Я против. Дети имеют генетику тех родителей, что его бросили. Пример знаю.

Зоя Антоненкова

Да,наверное надо прийти к этому,чтобы взять и воспитать чужого ребенка)))

Сергей Мокин

Вам, решать, Смотрите из какой семьи ребенок!! Кровь чужая!!!! имеим опыт!!!

Газу Бензин

и что?что-то отвратительное?

Сергей Мокин

Проявился характер!! ленивая,

Газу Бензин

может просто так получилось в итоге именно в вашей семье?может баловали?

Сергей Мокин

Возможно !!! Но лень это в крови!

Андрей Ягдаров

Советы давать не буду. Знаю одно очень ответсвеный шаг. Тут думать надо.

Ал
Алик

уверены в своих силах,что вырастите его достойным человеком, берите !

Светлана Кудякова

опыта нет,но вы должны полюбить ребенка как своего.вы к этому готовы?

Газу Бензин

абсолютно...но вот как его такого найти...может и не получиться)

Олег

После войны многие семьи брали ..и не одного.послушайте жену.берите

Альфия Минахметова

это сложное испытание. не каждому по силам, я думаю. Но святое дело

Леди Мила

Если понимаете всю сложность - берите, но чем младше, тем лучше.

Вера Мандрыгина

Молодцы если надумали,"пусть на одного сирот будет меньше☺

Ну
Нургуль

Это благое дело!!!Все дети рождены чтобы быть счастливой!!

Евгений Андреевич Коваль

если Ваш ребенок, его надо забрать...нового пока нет...

София Фоменко

опыта нет но щитаю детям с деддома надо так помогать

Нина Белоглазова

Серьёзная заявка, требует всестороннего обсуждения

Светлана Михайлина

Я только что отвечала на подобный вопрос-может Вам?

Светлана Михайлина

у соседки погиб сын, она решила взять в детдоме.Мы поехали туда-Вы бы видели эти глаза.А один мальчик подошел сл словами-мол возьмите меня, я не буду просить игрушек и ем мало,только возьмите

Газу Бензин

уфф...на самом деле сложновато)особенно доброму)

Светлана Михайлина

лучше лет до семи,не старше.Они там тоже сломаны уже, чем меньше,тем лучше.У нас как-то в детской больнице (я живу в Колпино это под Питером) не передали во-время в дет дом отказных до 3-х лет А тогда очередь на ребенка была лет на 5 ожидания. так мы их пристроили за 2 дня ,человек 15 маленьких душ.Колпинское РОНО аж взбесилось-мол как так без них дело провернули.Даже с милицией по домам стали ходить, но родители всех отстояли.Это еще в 90-х было.Сейчас такой неразберихи уже нет конечно

Газу Бензин

хорошо вы говорите)профессионально)

Светлана Михайлина

Я работала в Детском Фонде-да и у самой мысли были во втором браке взять ребенка-детей просто уже не могла иметь.Но у мужа умерла сестра ,остался племянник да и у меня сын -вот решили,что этих надо поднять

Наталья

если у вас нет своих детей,то конечно же возьмите))

Галина Кроткова

Опыта нет. Дело хорошее, но очень непредсказуемое.

Юлия

Опыта нет...но я бы тоже взяла если муж разрешил бы

Газу Бензин

мда...супруга как с ума сошла...было время,когда я сам предлагал...но это было лет 6 назад...а теперь она

Юлия

Ну если оба не против ...в чём проблема?

Газу Бензин

проблема в том,что возраст начал поджимать...и времени на стаб.заработок уже нет

Газу Бензин

а в принципе...разве часто бывают ОГРОМНЫЕ пенсии?10,5-это пенсия?

Жулдыз Жұлдыз

Можно взять ребенка он будет вашим единственным

Акулина

поддержать супругу и воспитывать дитё как своё