Евгения Рузанова

Хотите знать, как у меня начался год? Ухажёр, которого я не люблю( и он об этом знает давно) прокусил мне скулу и чуть не откусил нос, чтобы я никому не досталась! Вот, бля, год собаки! Больно, зараза...

Ответы
Rishat Shakirov

Все в хлам, считай год пропал, кому нужна с прокушенной скулой и без носа?)) Не хер водится с кем попало))) А где настоящий?

Jacov Krell

Вы,скорее всего,имели ввиду не ухажер,а ебарь??
Ну,наверное,хреново себя вели..А так делать нельзя!!😁

Евгения Рузанова

не правильно поняли

Jacov Krell

Я вот,думаю,все я правильно понял:):)

Евгения Рузанова

мда... ну как угодно..

Jacov Krell

😃 👍

Кирилл Данилевский

ну, сама-то какая красавица когда уж тут заглядывать в твой богатый внутренний духовный мир

Евгения Рузанова

я не красавица, а теперь уж уродина, если это вас утешит

Кирилл Данилевский

нет, покусанная ,но КРАСАВИЦА,😜

Алексей Миркин

А пятой точкой на что-нибудь эдакое не примостились?Потому как_Год Свернувшегося Ежа.

Евгения Рузанова

как вы угадали! Поехала в наморднике кататься с дочерью на каток, копчиком приложилась ко льду!

Алексей Миркин

Судя по обилию приключений.

Нина Полойко

И где такие кусачие собаки объявились?Пора их на бешенство проверить!🐱

Нина Полойко

Заявление напишите,если ничего не докажите,всё-равно это зафиксируют!Если что,серия ему будет!Не собака он,а своло...!

Робот Вертер

Вот бы ещё язык тебе лучше откусил, чтоб не материлась 😜

Евгений Нет

А хотите знать почему...прежде чем соглашаться...подумайте!!!

Евгения Рузанова

В том -то и дело, что не соглашалась)

Евгений Нет

Я не о нем!

Рыбак

так почему ты ему член не надкусила в отместку, не понятно

Евгения Рузанова

на улице дело было

Рыбак

так колени есть

Евгения Рузанова

да как-то не додумалась, когда кровь из носа в рот течёт.

Рыбак

это правдв было

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 марш прививку делать

Иг
Игорь

...откуси ему.... что-бы он уж точно ни кому не достался.

Валерий

зачем же вы со зверьем без намордника общаетесь

Евгения Рузанова

да вот не ожидала такого...

Валерий

вы прививку от бешенства сделайте. а вдруг заразный. это я шучу. а вообще такому идиоту и зубы посчитать не мешало бы. но и вы маху дали видели же что он из-за вашего отказа беситься надо было поосторожней близко к себе не подпускать и стараться с ним на едине не оставаться. а вообще то не мешало бы на него заяву в милицию написать чтоб ему больше гадости не повадно было делать

Евгения Рузанова

в милицию пойду сегодня. А свидетели были, аж 4 человека. Но показания дать отказались.

Валерий

наймите адвоката он подскажет как правильно со свидетелями работать

Владимир Лукашев

Только не надо сквернословить. Атак в торец ему.

Валентина Заворотько

только от жизни собачьей, собака бывает кусачей

Анна

Жесть! Надеюсь,он лишился своих колокольчиков?

Z-Мимокрокодил-V

В порыве страсти? Зачем подпустили так близко?

Евгения Рузанова

Не ожидала такого

Z-Мимокрокодил-V

Нелюбимому нельзя давать повод для надежд.

Евгения Рузанова

всё быдо максимально прозрачно.

Z-Мимокрокодил-V

А теперь все лицо опухло.

Z-Мимокрокодил-V

Урок на будущее.

Nikola Mahkov

непонятно--что вас толкает в его обьятия???😱

Евгения Рузанова

вообще ничего. я шла домой, он подкараулил у подъезда.

Nikola Mahkov

надо знать приемы обороны.....

Евгения Рузанова

я не ожидала такого просто

Nikola Mahkov

все равно-есть время опомниться!.........................................................

Valentin Beloverbenco

как всё-таки сильно любит! Не откусил нос - то!!!

Евгения Рузанова

изуродовал.

Valentin Beloverbenco

а как же допустили-то такой интимной близости???

Евгения Рузанова

просто схватил на улице. свидетелей было 4 человека, никто не помог

Valentin Beloverbenco

мае-гэри в следующий раз не стесняйтесь! вместо "привет"!

Muza

Ну, Вы даёте? Что, випили много что ли?🤓 😱

Евгения Рузанова

Смешно, но была трезва как стекло. Домой шла, на улице напал. При свидетелях.

Muza

Значит, вы его достали своей неопределённостью и какой0-то степенью. надежды.

Евгения Рузанова

никогда не давала надежд. Всё было предельно ясно.

Muza

Ну, гад он! Надо было вызвапть полицию и на 15 суток его, вампира чёртова!

Анатолий

👍 👍 👍 🎄 🎉 ☃️ 🌹 💋

Обсуждайка

и зачем встречать НГ с такими ухаЖОРами?)))

Евгения Рузанова

я и не встречала. Подкараулил на улице.

Обсуждайка

😱 засудить такого идиота