На фото моя мамочка, 19 февраля ей будет 49 лет! Настоящий пример для меня, брата и сестры! Она для меня умница и красавица и самый важный советчик и друг, а у вас есть такой человек?
Ка
Камилла
Ответы
Edward Baranoff
Желаю Вашей МАМЕ быть и впредь такой же красивой и желанной, а также здоровья Вам, Вашей Матушке и Всей Вашей Семье!!!
Ка
Камилла
Спасибо)
Sh
Shaxnoz
Все таки я угадала да? Нужно Костику сказать. Он спорил со мной
Ка
Камилла
Насчет чего спорил?)
Sh
Shaxnoz
Что угадывает возраст.
Ка
Камилла
Аааа))
Sh
Shaxnoz
Угадала. Насчёт симпатичная и добрая тоже. Бесспорно. Поздравляю тоже её. Здоровья и счастья
Ка
Камилла
Спасибо
Исламбек Аматов
поздравляю тоже, счастье вам и удачи
Сергей Алешко
У меня есть такой человек ему 18 февраля исполнится 50 лет. Это я.
Ка
Камилла
Хм
Сергей Алешко
Поздравляю вашу маму.Здоровья ей .красоты.любви и мудрости!
Лев Дувидович Перкис
У замечательной мамочки, замечательные дети.
Александр Буторин
Наши родители пример для подражания
Kseniya Li
Не одна такая, у всех есть такие
Св
Светочек
а я сама такая! мне скоро 50!
Александр Кириленко
Нет познакомь
Sagidolla Sarmuhanov
Да конечно
Евгения Брицова
Мама)))
Константин Румянцев
Был.