Legião Dos Sábios

Почему российские телеведущие ток-шоу так люто критикуют Запад, высмеивают все недостатки Запада и при этом отдыхают на Западе и дети их учатся на Западе, получая Западное образование? Не говорит ли это о том, что ГТРК связана с Кремлевской мафией, которая указывает СМИ, что говорить и что писать, чтобы оболванивать народную массу, дезориентируя тем самом аудиторию?

Ответы
Елена Зуева

Но ведь никто на прямую в лицо не скажет в этом же ток шоу про это. И вопросы задавать не будут. А то и ток шоу вести после этого не будут.

Legião Dos Sábios

Так мне и заткнули рот.

Михаил Гехт

Шоумен - наёмник, что заказали, то и озвучивают. Как хотят заработанное,так и тратят. Кремль последние лет 30 за их жизнью не следит))))

Legião Dos Sábios

За звонкую монету, чтобы пользоваться благами Запада?

Михаил Гехт

Почему ТОЛЬКО Запада* Думаете они не отдыхают в каком Таиланде или Южной Америке?
Благами Денег! 😏

Legião Dos Sábios

Но не поедут же они отдыхать в Северную Корею! Они поедут отдыхать в ту же Южную Корею, так как все эти страны развивались по плану Маршалла.

Михаил Гехт

Отдыхать в Южную Корею?! Скорее уж острова Атлантики и Тихого океана. В общем, с деньгами за вещание нам везде можно отдохнУть

Вальдемар Никольский

а зачем смотрите зомбоящик? Я честно, удивляюсь тем музейным экспонатам, которые еще зырят в эти ящики... странно как-то.

Legião Dos Sábios

Надо обладать незаурядным умом, чтобы показать старые, отжившие себя стереотипы в новом свете, и обладать даром речи, чтобы убедить остальных в том, что Бог - не только в тебе, но и в каждом из нас, при том, что Его, на самом деле, не существует в природе, но существует, благодаря ей, ибо наше сознание есть ее порождение, где Бог занимает ключевую позицию. "Я держу фонарь, но я держу его так, чтобы вы увидели то, чего нет, но есть лишь в вашем просвещенном сознании".

Вальдемар Никольский

я эту сентенцию даже до конца не буду дочитывать. Мысли не могут охватить

Legião Dos Sábios

Везение актуально лишь там, где жизнь непредсказуема.

Вальдемар Никольский

ну, давай, дерзай. Покеда.

Маирбек Бадтиев

я не в курсе у кого где учатся дети... а гос-пропаганда это нормальное явление... она была есть и будет))))

Legião Dos Sábios

Президент и СМИ или Президент СМИется, зомбируя массу?

Маирбек Бадтиев

смеются прям?))) лучше пусть свои смеются чем чужие)

Legião Dos Sábios

"Масса всегда должна быть под контролем". Формулу приведите этого долженствования.

Маирбек Бадтиев

наши люди бывалые... уверяю вас, их трудно обмануть! я вижу перегибы в пропаганде и все видят! и если власть не будет заботится о людях... то власть сметут! я надеюсь страна вырулит на нужный курс без потрясений.

Legião Dos Sábios

Везение актуально лишь там, где жизнь непредсказуема.

Iwan Domke

а как какая операция так в Германию ...мол... у нас такае не делают, а почему ?

Legião Dos Sábios

потому что лицемерные сучки

Iwan Domke

инструмента не хватает или учиться не хотят?

Се
Серёга

Там тоже нас знают по чём зря!у родственники в фрг,регулярно рассказывают

Ти
Тимуровец

Одни говорят одно, другие другое, в целом мы ничего не понимаем.

Legião Dos Sábios

Президент и СМИ или Президент СМИется, зомбируя массу?

Ти
Тимуровец

Масса всегда должна быть под контролем.

Legião Dos Sábios

"Масса всегда должна быть под контролем". Формулу приведите этого долженствования.

Николай

Демократия этим всё сказано

Legião Dos Sábios

Президент и СМИ или Президент СМИется, зомбируя массу?

Николай

И те и другие и даже вон те

Legião Dos Sábios

"Масса всегда должна быть под контролем". Формулу приведите этого долженствования.

Николай

Не масса и не стадо ,а быдло как нас называют

Яна Баштар

Современный метод развода...

Дмитрий Шестаков

Началось в деревне утро))))

Legião Dos Sábios

У вас такая же реакция на сигналы, как у дерьма на отшибе.

Ирина Волкова

в смысле?

Алексей

Да кругом мафия

Алексей

В лондоне все ворье осело деда, помотало тебя дедуля в борьбе с кремлевской мафией)

Legião Dos Sábios

У тебя с логикой проблема. Я сказал "сынок", а не "внучок".

Алексей

Да это не важно, сынок, внучок , тон твой не распологает

Legião Dos Sábios

Мой тон надо заслужить.

Алексей

Я со службой завязал

Елена Варфоломеева

рейтинг

Людмила Иванкова

Конечно