Ок
Оксана

Может скоро разрешат по тратуару скакать верхом на лошади, это же экологичный транспорт. Как относитесь к электросамокатчикам?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я только за. Я не слезаю с велосипеда, и если приходится ехать по тротуару, то еду очень осторожно. А если пешком хожу, то на велосипедистов и самокатчиков не обращаю внимания. Это их задача уступать пешеходу, хотя я и не знаю, чем она регламентируется.

Ок
Оксана

Но пешеходу легче уступить

Господин Дроссельмейер

Да и чихать. Все равны на тротуаре.

Ок
Оксана

Отчаянное настроение связано с чем то другим

Татьяна Морозова

отрицательно...))велосипеду крутили педали и он был транспортным средством...только по дорогам))

Ок
Оксана

А если внук на велике?

Татьяна Морозова

и дай не бог наедет ))) на меня ...собирать будете долго

Ок
Оксана

не предполагала переход на личности

Валерий Егов

Нормально отношусь. Как ко всему новому. Утрястись должно.

Валерий Егов

Дороги строили чуть раньше, чем возникли велопроблемы. По нормам. Нормы, это закон.

Ок
Оксана

Была бы норма если бы был стандарт ширины дороги а их десятки. Что стоит у 8ми метровой дороги занять одну полосу и огородить? Подвинуться временно, как при ремонте края дороги

Валерий Егов

Восьмиметровые дороги, они для двухполосного движения во встречных направления. Там лишнего места нет. Только для машин.

Ок
Оксана

Точно. Чем больше они собьют пешеходов тем быстрее простроят дорожки

Валерий Егов

Тем быстрее примут нрешение.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть по проезжей части ездят, с госномерами и правами.

Ок
Оксана

Ваши детки ездят на велике итп?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, за неимением оных.

Ок
Оксана

кто то говорит одному спокойней. Ведь все зло все стрессы от людей

Nikola Mahkov

-плохо!-ограничить их в скорости надо!--👍

Ок
Оксана

Для начала,)

Nikola Mahkov

-для начала!--😱

Михаил Гехт

Лошадь - эко самокат с глючными мозгами

Ок
Оксана

Классно)))))

Робот Вертер

Лишь бы не пугали и не сбивали прохожих

Валерик

Узаконить. И выдавать права и номера.

Ок
Оксана

Но эти сложности собьют расцвет электротранспорта и нефтяные магнаты и дальше будут задымлять наши улицы

Валерик

Нет. Без сложностей, упрощённо

Ок
Оксана

Точно. А велодорожки ведь недорогие тропинки без нагрузки, но тормозят, но почему?

Сергей Владимирович

Радует что они не серут как лошади

Ок
Оксана

И не кусаются)

Сергей Владимирович

Ну да, и копытом не лягнут

Ок
Оксана

Тут всякое бывает. Некоторые считают что пешеход всех главней и может лезть куда угодно

Злобный Эльф

Отпинали бы правительство

Злобный Эльф

Кого с кем?

Ок
Оксана

Страны Европы

Злобный Эльф

А что не так с газом у них?

Ок
Оксана

Им диктуют , а не они

Злобный Эльф

Им никто не диктует. И не диктовпл

Вася Васильков

Звери безбашенные.

Ок
Оксана

Они есть и среди пешеходов в равной степени

Робот Вертер

А где им ездить?

Ок
Оксана

Точно

Стас Васильев

Пока не мешают.

Людмила Канивец

Отрицательно!

Vlad Bosikom

Я их убиваю...

Ок
Оксана

А водителей авто? Они давят больше людей

Vlad Bosikom

Пройдитесь по переходу со станции МЦК на станцию метро в "Ботаническом саду". Когда за три минуты на Вас налетит третий недоделанный самокатчик и, не извиняясь, помчится дальше, мысли об автомобилистах не будут приходить Вам в голову... Мысль будет только одна : о табельном оружии и пуле в башку следующему самокатчику.

Ок
Оксана

А может энергию направить в администрацию, ведь могут за год построить сеть велодорожек, благо технологические требования мизерные или разумней убивать?

Vlad Bosikom

Полно велодорожек, и толку!?

Ок
Оксана

Вы видели чтоб была велодорожка, а ехали по тратуару?

Alex Sher

ненавижу

Ок
Оксана

это с дальним прицелом избавиться от пробок, чада. Широкие велодорожки и взрослым на 4 х колесных и уничтожить наконец двс как пережиток

Alex Sher

а как богатенькие Буратины понтоваться будут?

Ок
Оксана

Самокат дуалтрон за 300-500 тыс

Alex Sher

надеюсь Евро?

Ок
Оксана

Южная Корея минимоторс, но европейские слабее

Alex Sher

500 000 евро

Ок
Оксана

Ну не удивилась бы если за время диалога придумали новую модель. Китайцы выкинули на рынок ,300 милл. штук

Геннадий Витальевич Чичеров

трОтуар

Ок
Оксана

Вы без работы?

Бабайкин Юрий

Казлы