Ел
Елена

Хотела прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором ...дорого

Ответы
ДА
Денис А.

Дорого, потому что инструктору потом костюм стирать обязательно, ну и слух восстанавливать после воплей воплей клиента )))

Ел
Елена

я это скажу внизу...ой, нет, когда на краю стоять будем...ага

ДА
Денис А.

Удачи вам, смелая женщина !!!👍 🙂

Ел
Елена

ага..спасибо

ДА
Денис А.

И ещё, советы бывалого, не сорьтесь с тем, кто укладывает вам парашют 😁

Ел
Елена

этот анекдот я слышала..спасибо, добрый человек!

Ва
Валентина

да ну,прыгни,расскажешь потом,я вот не пересилю себя наверное,зато на воздушном шаре поднялась...

Ел
Елена

расскажу, конечно..все узнают, а сначала слетаю на параплане

Ва
Валентина

счастливая..а где ты так паришь то? на улице снег уже..

Ел
Елена

это всё будет летом или поздней весной, у меня 25 апреля ДР, так что может буть

Ва
Валентина

ммм..тогда супер сюрприз будет...скажешь где это?

Ел
Елена

в смысле где?

Ва
Валентина

местность какая?область или чё там?

Ел
Елена

Челябинск

Валентин Клюжев

Главное что бы инструктор был достойный ... ни каких денег не жаль, глядишь и окупяться сторицей

Ел
Елена

ноги длинные...это без шуток

Валентин Клюжев

Если Вы действительно про прыжок... Ищите из числа бывших военных, десантников. У них с училища прививают ответственность и безопасность. В любой ситуации идут до конца, вплоть до самопожертвования. Их так воспитывали. Все доморощенные джамперы с липовыми свидетелствами и сертификатами, не зависимо от количества совершенных прыжков, теряются в экстремальных ситуациях и спасают себя

Ел
Елена

вот спасибо!!!!

Валентин Клюжев

На здоровье

Medvedrus Иванов

И сколько сейчас эта байда стоит?Это в Москве,в Тушино?

Ел
Елена

Я коплю

Medvedrus Иванов

Понятно.Это сейчас и для Москвы,для большинства людей дорого,а для вашей убогой провинции вообще запредел.

Ел
Елена

эх

Medvedrus Иванов

Но они у вас конечно обнаглели.Такие деньги ломить.Но если очень хочется,то прыгните.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🦇 🙏

Alexander Titov

Странно нас в ДОСААФ, выкидывали пачками и бесплатно!

Alexander Titov

Да,потом домой я это понимаю! Но в этом году,они явно задержались!

Ел
Елена

Это их судьба..вы хотите заплатить и сказать — не надо делать, езжайте домой?

Владимир Литяйкин N

С парашютом-это похоже- слово какое-то французкое

Владимир Литяйкин N

Заммр бр ОВС какая прелесть- букв не хва

Ел
Елена

Да уж спите...

Владимир Литяйкин N

Я пробудился и принял решение, думаю что это правильное решение, поскольку меня зовут Владимир- я должен соответствовать

Владимир Литяйкин N

я смотрю

Андрей Ш.

А если этих двух исключить?😜

Ел
Елена

тогда в стог....бонусом идет

Андрей Ш.

Ну это более бюджетный вариант!😆

Ел
Елена

вооооот

Виталий

Не забудь памперс одеть)))😅

Ел
Елена

ну вот....

Виталий

😂

Евгений Сенцов

хороший инструктор.....бесплатно

Ел
Елена

он - да...

Евгений Сенцов

хватай за стропы и вперёд

Ел
Елена

так я же ничего делать не буду...кроме покричать

Евгений Сенцов

делать ничего не надо, главное хорошо зашвартоваться(закрепиться) на подвесной системе к инструктору, и кричите на здоровье, с начало от страха, потом от удовольствия!!! Удачи!

Ел
Елена

Спасибо, добрый человек!!!

Евгений Сенцов

Не за что, счастья и удачи!

Ви
Виктор

голой бесплатно было бы

Ел
Елена

голой..я бы не долша

Ви
Виктор

в самолёте раздеться

Ел
Елена

началось бы пикирование

Ви
Виктор

зато куча инструкторов

Сергей Белоусов

Смотри, допрыгаешься....

Ел
Елена

это же анекдот есть: мама долго дочке объясняла, что на диване прыгать нельзя, а потом в сердцах сказала - будешь прыгать - детей не будет. Пошли гулять, навстречу беременная, дочь кричит - ага, допрыгалась!!!

Сергей Белоусов

Ну, а я о чем!!!!!

Ел
Елена

надо же в жизни попробовать, что дома-то сидеть, скучнооооо

Игорь Рубцов

Без парашюта дешевле.

Ел
Елена

так я же напомню..ну

Игорь Рубцов

Опять же и записка компа.

Ел
Елена

фу ты...а я забыла...щаз нарисую

Игорь Рубцов

🌹Это вам.

Анатолий Шинкарев

Без парашюта дешевле

Ел
Елена

ага, стог сне бонусом

Владимир Якимов

но приятно и полезно

Владимир Якимов

вперед !

Ел
Елена

Посижу пока. Машина в мойке

Владимир Якимов

конечно - пусть подождут

Сергей Финогенов

а без не интересно.

Ел
Елена

нет, просто боюсь

Сергей Финогенов

ну это другое дело,я думаю если Вы захотите то инструктор найдется.

Ел
Елена

так он должен быть, они же услугу заявляют

Игорь Михайлов

ему дорого...

Ел
Елена

ему денежка

Владимир Забродин

А это как?

Ел
Елена

с ним пристёгнуты

Владимир Забродин

Намертво штоли?

Ел
Елена

а вот и узнаю

Владимир Забродин

Денюшки копите? А вот в той стране мы и с парашютом прыгали, и в других секциях занимались и всё бесплатно. Вступаешь в ДОСААФ, платишь символические взносы и всё!

Ел
Елена

сейчас вернули. вот хочу тоже узнать

Владимир Забродин

А у нас всё развалили. на аэродроме откуда взлетали Ан-12 остался один муляж от самолёта.

Ded Dedysik

и сколько

Ел
Елена