Ангел L

Я думаю...что Любовь возникает, когда двое начинают делиться сокровенными мыслями, запретными тайнами...и берегут друг друга от душевной боли... Все остальное — не любовь, а простое трение кожи о кожу, мимолетное наслаждение, после которого чувствуешь себя опустошенным, будто в твой дом ворвались грабители....а что для вас -Любовь?🤔💞

Ответы
Асоев Пайшамби

Здравствуйте, уважаема Ангел! Вы красивая и блестящее совпадение с именем! Знаете, Ангел, Каждый по своему размышляет - красивая слова Любовь! В некоторых соображениях вы правы. Если человек человека истинно любить, он должен поддержать его духовно( морально) и материально. Не только, извините, в постель и мимолетное наслаждение. Разделить мыслями, в трудные моменты жизни поддержать его. Как говорить философ Гётэ : Любовь-это взаимное эхо! Это слова имеют много значение. То есть взаимное дыхание , чувство и поддержание в трудности жизни. С уважением Пайшамби! Пишите!

Ангел L

🤝☺️

Асоев Пайшамби

Добрый день, Ангел! Спасибо за весточку! Почему не пишите мне словами-это было бы лучше! Пишите чуть о себе! Мне это интересно

Асоев Пайшамби

Я прокомментировал ваш ответ

Ангел L

спасибо...у меня не всегда хватает время писать...поэтому я ставлю смайлики🤷‍♀️☺️

Асоев Пайшамби

Спасибо! Ангел, у меня тоже работа много, редко пишу, но ваши мысли, то есть, ваши внутреннее мышление и внешний облик на меня произвели очень хорошие впечатление. Смайлики хорошо, но я хочу слышать ваш голос и ваши слова. У меня два высших образование и я вас уважаю. Поэтому давайте писать друг-другу.Жду!

Асоев Пайшамби

Добрый день! Как вы? Почему молчите?

Асоев Пайшамби

Я прокомментировал ваш ответ

Костя Лапухин

...А, по-моему, это тогда, , когда тебе очень хочется домой, не важно откуда и в каком ты состоянии, потому что ты там нужен такой какой есть, и нет ни каких тайн, ни чего не нужно придумывать и врать, и открывая входную дверь, ты слышишь радостный смех детей, бегущих тебя встречать, и тебе очень не хочется никуда отсюда уходить, даже если нужно, потому что тебе хочется быть с ними рядом каждую секунду, день за днем, потому что дороже и ближе них у тебя ни кого и ни чего нет!!!...

Ангел L

в случае ..что есть семья-это эдорово👍🤝☺️

Костя Лапухин

.... да так и должно быть на самом деле!!!!! а,у Вас нет семьи что ли, или как!!!?

Костя Лапухин

...да была семья, 10 лет, да кончилась!, но дети со мной остались, они теперь моя семья, а у Вас как с семьей?

Константин Цветков

Любовь идет из сердца , из души , Вы правы , что другое "трение кожи" но ведь бывает и так-бродим под дождем, ждем со скромным букетом, сидим на "последнем ряду в кино"... а это не любовь, а просто времяпровождение ..для нее бывает и так. В общем это тепло двух сердец.

Ангел L

☺️🍎

Роман Шумкин

Я думаю, в любви секс вообще стоит на энном месте, но только не на первом.Страсть, она как пламя разбушевавшегося пожара, проходит пожар и остается пепелище.А любовь, это возделывание прекрасного сада, и тут все зависит от садовников!😉🌹

Ольга ----------

Что такое любовь? Объяснить невозможно! Что такое любовь? Это просто и сложно! Это горе и слёзы, мечты и разлуки. Это нежные встречи и сладкие муки. Что такое любовь? Нельзя объяснить! Просто чтобы понять, нужно просто ЛЮБИТЬ!💑

Вячеслав Самусенко

Главное - шоб потом об доброту не вытерли ноги и не плюнули в душу . А то получится : от человека оторваться не можешь , но в глубине души затоилась ненависть , хоч всё давно и высказано по энтому ому поводу .

Мухтар Абдулкадыров

Трудно передать эти чувства словами, но должно быть взаимоуважения друг к другу во всем, преданность и верность , если конечно живут вместе душа в душу до окончания срока жизни.

Ангел L

☺️🤝

K.
Karina .

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии...

Ольга

Тайной и сокровенным можно поделиться с подругой или подушкой...)) Наверное для меня - Это желание прикасаться к человеку.. Как у классика!)

Ангел L

🤝☺️

Василий Теркин

Любовь- это эмоция, посылаемая половым инстинктом, когда он определяет особь, предпочтительную для продления генов.

Re Re

Двое влюбленные с ума сумасшедшие и мыслят и уступают друг другу во всем счастье как уйти в это безумие хочется

Ангел L

☺️🍎

Re Re

С ума по... Согласен было дело меня счеталидебил

Сергей Щербаков

Да ты права во всём я стабой согласен . вот тебе песня для поднятия настроения . 🌹😉✌️

Дмитрий Галкин

Дети- это "продукты" нашей любви. И моя жена сейчас ( на данный момент времени)не чувствует себя опустошённой.

Ангел L

☺️🤝🍎

Виталий Кондратенко

Понятие это не однородное. Сколько я не пытаюсь дать определение, все время получается философская лекция

Ангел L

🤷‍♀️

Игорь Рудой

Поспешу согласиться с тобой!!! Хотя тайны останутся хотя бы потому, что человек себя плохо знает🤔

Ангел L

☺️🤝🍎

Виктор Белов

Любовь - не возникает .... она "открывается " в некотрых случаях .... вообще объяснить это чудо сложно ...

Vladimir Ovchinnikov

Эта тема бесконечна. У каждого своё. Нет стандартов. Каждый пробует,находит,ошибается и т.д.

Алексей Гъновски

раз я вас с кем то путаю если смысл мне отвечать ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ангел L

это ваше право

Поляков Алексей

"Любовь без дел мертва" , а потаму любовь-когда ты все делаешь для нее, а она для тебя.

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, уважаемая Ангел? Вы красивая и блистательное совпадение с именем!