Я Это Екатерина

Очень сложно найти взаимность,но ведь можно и любить на расстоянии?

Ответы
Ирина Нападий

можно любить на расстоянии, да если разобраться настоящая любовь это дарить, отдавать не требуя ничего взаймы, а от того какая сила этой любви и зависит взаимность, что излучаешь, то получаешь..

Я Это Екатерина

ИРИНА,ПРОСТИТЕ,ИЗ КАКОЙ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА ВАША ЦИТАТА?)))

Ирина Нападий

с той что на небесах

Е'kat'ерина Vitolden

Говорю про себя:Какое-то время-да,но это надоедает,всего лишь вопрос времени!Особенно если тебе не 20,и даже не 30.

Галина Алекс.

Виртуальная любовь .инетовская становится популярной. в последнее время. А какой в этом смысл. ?

Я Это Екатерина

Тепло на душе,спокойно, нет злобы,зависти...в этом и смысл. Не забывая конечно любить и себя.

Галина Алекс.

Сомневаюсь насчет тепла. Думать. а твой виртуальный обьект не любезничает с другой виртуальной возлюбленной. Реальные отношения много неприятностей несут.

Анатолий

Не все способны это понимать и тем более так быть.

Nikola Mahkov

платонически---чисто-дешево-нет детей.....😀

Игорь Багрянцев

Можно но не долго своя рубаха ближе к телу

Александр Тихонов

Это что такое? Любить на расстоянии7

Та
Танюша)))

Можно..но надо все в живую и рядом

O`yura O

Развитой ребенок, судя по фото!

Тая Кысь

Можно ! Но , не нужно !!!

Игорь Фолимонов

Не знаю.Может быть

Марина Шадрина

Наверное можно.

Александр Попов

😚

Александр Попов

Для хорошего человека не жалко😙

Нина Волгарева

согласна...

Владимир Константинов

А смысл?

Heyran Haciyeva

тяжело

Галина Гугулян (Куцова)

Можно

Руфина

да...