Вадя С Хитровки

Сегодня съездил на Преображенский рынок, купить вкусняшек. Останавливаюсь в овощных рядах, смотрю на два, рядом стоящих, ценника и не могу понять: "Огурцы Крым - 90 руб./кг". "Огурцы Луховицы - 130 руб./кг". Кто-нибудь объяснит, почему в Москве подмосковные огурцы стоят дороже, чем огурцы из Крыма? Ведь должно быть наоборот!

Ответы
Клим Елдаков

Луховицкие огурцы славятся по всей России. Это бренд. В Луховицах даже установлен памятник огурцу.

Вадя С Хитровки

То, что в Луховицах памятник огурцу - я в курсе. Помню, как-то давно ездил куда-то на экскурсию в ту сторону, то ли в Рязань, то ли ещё куда..и на обратном пути водитель притормозил в Луховицах, и я и ещё несколько человек купили огурчиков. М-м-м-м..

Александр Докукин

Вадик, ты болван: из Крыма огурцы до Москвы не доезжают... Это тепличные из-под Владимира.

Владимир Писарев

А огурцы совхоза Московский стоят 250 рублей

Александр Мерзляков

Название не правильно прочитала-ЛОХовицы

Вадя С Хитровки

Луховицы - город в Московской области, в сторону Рязани

Александр Мерзляков

Спасибо за географию

Андрей Будняев

Чёт дорого у Вас овощи в пересчёте.....

Ирина Выдрина

правильно....Москва дорогой город...

V-Враг Незалёжности - Z

А вы думаете они из Крыма?

Ал
Александр\

кто на что учйлся

Ма
Марианна

должно........

Татьяна

Странно