Че
Человек

Если каждый мужчина немного Адам, то каждая женщина на сто процентов Лилит!!! А щоб быть любимым "демоницей" нужно быть настоящим чудовищем???

Ответы
Максим Jw

КОЗОДОЙ по еврейски лили́т.
Создание, которое упоминается в описании полного запустения Эдома, один из обитателей его развалин (Иса 34:14, сноска). В разных переводах Библии это еврейское слово переводится как «ночная птица» (ПАМ), «ночное привидение» (СП), «нечистая сила ночная» (ВП), а иногда и просто транслитерируется как «Лилит» (Тх).

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что Лилит выдумали новоявленные диванные теолухи или теолохи. В библейских текстах о ней нет ни единого слова, вообще нет ни слова в принципе о наличии у адама какой-либо другой жены, кроме Евы.

Св
Сварожич

Серёжа, так не вежливо игнорить людей. Или нечего сказать? Тогда зачем здесь тусишь если мозгами слабоват?)))

Эл
Эльвира

Вы и так чудовища. Вам надо сдерживать своих чудовищ, чтобы вас любили.

Эл
Эльвира

Очевидно же. Ведь вы их не держите и не направляете.

Че
Человек

Мои кони - мои какуны!!!

Эл
Эльвира

Да уж. Какуны.

Че
Человек

Ой, извините - мысли!!!

Эл
Эльвира

И мысли тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мир из разных людей-и главное-совпадение для любви и уважения.

Alisa Warshavsky

Как рада такое читать!!! Конечно, ну конечно, мы не от Евы!!!

Alisa Warshavsky

Мне нравится подход!!!

Че
Человек

Все правильно такого Лапусика нужно держать крепко - уведут!!!

Alisa Warshavsky

Нет! О такой женщине надо мечтать и ее добиваться!!! Нахрен эта Ева безмозглая?!

Че
Человек

🖼
Таким дамам нужны только Драконы!!! А Еве згодится и Осел!!!

Alisa Warshavsky

Вы, определенно правы!!! И это впервые такой взгляд на прородительницу!!

Ел
Елена*!*

Демоницы любят красоту. Чудовища же просто обожаемы.

Че
Человек

🖼
Обожаемы мы и желанны???

Ел
Елена*!*

Безусловно.

Aлександр Кузьмин

если ОН намного Адам , то и она немного Лилит .

Че
Человек

Это ви не там повернули!!!

Aлександр Кузьмин

всё в рамках вопроса

Ду
Дульсинея

а Ева сковородкой по башке))

Сara

Сергей, а Еву куда дели?

Сara

милая женщина ....это ее бойфренд?

Сara

🖼

Че
Человек

Вот!!! Ви мине понимаете!!!

Сara

😀в глубине души ...да

Ма
Майра

Видимо тянет к Лилит

Че
Человек

Не в бровь, а в нюх!!!

Ма
Майра

Ну тогда нечего жаловаться

Ирина Мякша

чудиком-может быть

Алексей

А что такое Лилит?

Че
Человек

Первая жена Адама!!!

Алексей

Адам кто такой?

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Маша Фирсова

Надо быть Евой.

Марго Беккер

😱