Ирина Бажина

Целый день смотрю Гарри Поттера. У Вас есть любимый фильм? Цитату киньте из него...

Ответы
Вениамин Поликарпович

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

Ирина Бажина

Класс!!! Это откуда?

Вениамин Поликарпович

Достучаться до небес

Микото Суо 🇺🇦

От "Гарри Поттера" невозможно оторваться, это да.
А мой любимый фильм из той же вселенной – "Фантастические твари и где они обитают". Безумно влюбилась в этот фильм.

— Не бойтесь, волноваться не о чем.
— Интересно, многие ли вам верят, когда вы говорите, что волноваться не о чем?
— Моя философия: волнения удваивают страдания.
©️ Ньют Саламандр, Якоб Ковальски

Ирина Бажина

У меня сын ходил на этот фильм, а я как-то. Спасибо, на выходных в интернете посмотрю!

Александр Путин

Я не очень в основном боевики типа перевозчика, (механник воскрешения), крутящий момент.убит Билла--Ума Турман.А Гарри это детство.Лучше Маша и Медведь лучше всяких Тома иДжерри.

Ирина Бажина

Нет... Гарри-класс!!!

Александр Путин

Иришка на вкус и цвет самого интересного нет😊С прошедшими и с наступающим старым Новым новым годом всех тебе благ.

Ирина Бажина

Спасибо!!! Не спорю и не навязываю... А вообще самый-самый любимый Иван Васильевич меняет профессию!!!

Виктор Савченко

— А вот ты радоваться умеешь, нет?
— А чего радоваться-то?
— Ну, это я, брат, не знаю, чего радоваться. Умеешь — радуйся, не умеешь — так сиди. Тут не спрашивают.

Алексей Миркин

Контрразведчик должен знать и всегда помнить_верить в наше время нельзя никому.Порой даже самому себе.Мне_можно.

Ирина Бажина

Это откуда?

Алексей Миркин

17мгновений весны .

Кот Колбасоход

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

Ирина Бажина

И... где это говорят?

Ирина Бажина

Киндза-дза.

Кот Колбасоход

оно самое

Ирина Бажина

у меня племянница маленькая говорит - КУ? Это значит - ЧТО? мы так и смеемся - киндза-дза в действии.

Кот Колбасоход

гениальный фильм

Ирина Бажина

да!!! спасибо!

Юрий Малиновский

А вы его в переводе Пучкова-Гоблина посмотрите,прелесть!Правда Властелин колец ещё смешнее....

Ирина Бажина

Спасибо! поищу.

Татьяна Васягина

"снег идёт... с первым днём зимы.." или "пошёл на хер, мальчик" или "а если фашисты".. узнали фильм ?

Татьяна Васягина

обязательно посмотрите. Он есть в сети. А потом посмотрите - "О чём ещё говорят мужчины". Этот надо несколько раз посмотреть с небольшим перерывом во времени. тогда лучше доходит ))).

Ирина Бажина

Спасибо!!! С Праздником Вас!!! Любви, тепла и радости!

Татьяна Васягина

Спасибо!!!

Татьяна Васягина

Посмотрели фильм ?

Ирина Бажина

неееет. стыдно...

Магистр Йода.

Не собираюсь я с вами спорить, в споре рождается истина, будь она проклята. ©️ "СТАЛКЕР"

Ирина Бажина

Да? А как же кольцо?

Магистр Йода.

А что кольцо? Не окольцован, значит свободен.

Ирина Бажина

Я имею ввиду Голум любит Сталкер а не сагу о кольце .. Властелин колец и еже с ним...

Магистр Йода.

Вы моло обо мне знаете.

Ирина Бажина

вообще ничего...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что вы там находите? конечно дело вкуса,но не понимаю что там можно смотреть.

Ирина Бажина

Когда каждый день столько разных эмоций вызывает, потом либо просто ничего не смотришь, либо сказку... я часто на диете принимаю безвкусную пищу... привыкла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я то же на диете, скромно питаюсь. 🖼

Геннадий Зернов

Учиться, учиться и учиться, гораздо легче, чем работать, работать и работать.

Ирина Бажина

ну, а название фильма!? Это же Ваш любимый, а не мой...

Геннадий Зернов

Вова и его мировоззрение.

Ирина Бажина

не смотрела...

Геннадий Зернов

Он еще не вышел в широкий прокат.

Ирина Бажина

понятно... буду ждать.

Геннадий Зернов

Удачи вам.😎

Ирина Бажина

Спасибо! Вам любви и тепла!

Миша

"общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет будущего!" (с)

Надежда Глущенко

хочу в тюрьму 10 раз смотрела отдыхала :сила есть воля есть а силы воли нет

Ирина Бажина

точно! спасибо!

Ирина Соколова

Никогда не предавай свою мечту и не позволяй другим ее у тебя украсть

Марк

Странно, впадаете в детство, или в мистику? Большая девушка, однако!

Марк

Нет, это проза жизни, так оно и есть, без фэнтези

Ирина Бажина

Фентези тоже правду жизни описывает. Надо просто уметь ее видеть.

Марк

Возможно, спорить не буду

Ирина Бажина

Спасибо! Удачи и радости! С днем студентов! Ура!

Марк

И Вас с Праздником!

Станислав Мудрак

"Заседание не состоится, - Аннушка уже купила подсолнечное масло"

Ирина Бажина

Мастер и Маргарита!

Максим Князев-Анархист

фууу только закончил смотреть с дочей, мы маньяки этого сериала

Ирина Бажина

Я прочла Гарри Поттер и Проклятое дитя....

Максим Князев-Анархист

читал тоже

Ирина Бажина

И как?Мне перевод не понравился...

Ирина Бажина

Мне как то не очень нравятся все надуманные продолжения...

Максим Князев-Анархист

ну кому то и нравиться,

Ирина Бажина

может быть... но начало всегда лучше!

Галина Зорина

утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги.

Ирина Бажина

12 стульев!

Галина Зорина

да.померла Шурочка инфаркт микарда,вот такой рубец.

Ирина Бажина

это Любовь и голуби.

Ирина Бажина

Спасибо!!!

Ирина Малышева

это каким ветром к нам такого красивого дяденьку занесло?)))

Ирина Бажина

не знаю...

Ирина Малышева

Любовь и Голуби....)

Ирина Бажина

Точно! Это мой натуральный цвет!

Ирина Малышева

Гарри Поттер это не наш метод Шурик)))))))))

Ирина Бажина

Наш-наш!!!

Панкрат Нагульный

НЕ ТОТ СЧАСТЛИВ У КОГО МНОГО ДОБРА, А ТОТ У КОГО ЖЕНА ВЕРНА

Ирина Бажина

Может быть...

Панкрат Нагульный

А ГАРМОШКУ ВЫ ЛЮБИТЕ ?

Ирина Бажина

Очень! Всю жизнь мечтала о муже, умеющем играть на гармошке! Ан, нет! ни мужа ни гармошки!!!

Панкрат Нагульный

ЭТО ПЛОХО !!!!!!!!

Ирина Бажина

привыкла уже...